Динамо Тбилиси - Фейенорд: гостям нет смысла выкладываться

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 789
0 голосов
Динамо Тбилиси - Фейенорд: гостям нет смысла выкладываться
Динамо Тбилиси - Фейенорд прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч квалификации Лиги Европы между Динамо Тбилиси и Фейенордом.

Динамо Тбилиси – Фейенорд (15 августа, 19:30)

Тбилисское Динамо провело хороший матч в Роттердаме, но в его концовке оборона не выдержала давления Фейенорда и развалилась, что и привело к разгромному поражению. Но в целом – счет не отображает хода игры и Динамо действительно проявило себя неплохо, а вот Фейе больше повезло выиграть со столь крупным счетом – преимущество в четыре мяча стало настоящим подарком для клуба из Роттердама, который пока что далек от оптимальной формы. 

В чемпионате Грузии у Динамо все отлично – команда идет на первом месте, набрав оптимальную форму как раз к матчам с Фейенордом, но десятиминутная расслабленность в концовке игры в Роттердаме подвела черту под выступлением Динамо в Лиге Европы в этом сезоне. Осталось только достойно завершить евросезон и проявить свои лучшие качества – для команды из Тбилиси это важно. 

Фейенорд стартовал в чемпионате не очень удачно – сыграл вничью со Спартой и Херенвеном, которых по статусу должен обыгрывать – как минимум дома. Впереди у роттердамцев два домашних матча с Утрехтом и АЗ – не менее сложными противниками, потому – поездка в Тбилиси после уверенной победы дома для Фейенорда приобретает туристический смысл. Вероятно, будет применена широкая ротация, а результат матча не будет так уж важен для Фейе. 

Динамо Тбилиси - Фейенорд прогноз на матч

Динамовцы Тбилиси постараются забить в этой игре и с большой вероятностью им это удастся – Фортуна была не слишком благосклонна к грузинской команде ранее. Есть смысл тут ставить на непроигрыш Динамо и «обе забьют», а то и на итоговую ничью, которая вполне устроит гостей и станет достойным результатом для хозяев. 

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. Квалификация. Третий раунд. Ответный матч.
15.08.2019 19:30
Динамо Тбилиси
Динамо Тбилиси
Фейенорд
Фейенорд
Динамо не проиграет
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.8 (Пари-матч)