Динамо - Яблонец: прогноз за 13 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1934
0 голосов
Динамо - Яблонец: прогноз за 13 декабря
Динамо - Яблонец: прогноз на матч Лиги Европы 13.12.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги Европы между Динамо и Яблонцем.

Динамо - Яблонец

13 декабря, 19:55

Для обеих команд - это товарищеский матч. Турнирной мотивации нет ни у кого, но без сомнений можно сказать, что динамовцы попытаются закрыть год победой.

Важный вопрос для качества футбола - это состояние газона. В среду тут сыграют Лион и Шахтер, а учитывая погодные условия, можно предположить, что проблемы таки будут.

Но в любом случае, наш прогноз будет больше касаться первого тайма встречи. Динамовцы без груза ответственности будут играть спокойно и раскрепощенно, и мы ждем большого количества атак уже с первых минут. Вряд ли и чехи собираются мучаться от обороны, так что открытый футбол - очень даже вероятен.

СКОЛЬКО ЗРИТЕЛЕЙ ПРИДЕТ НА ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ ДИНАМО В ГОДУ?

Второй ключевой вопрос это состав динамовцев. Пойдет ли на эксперименты главный тренер, выпустит ли резервистов или предпочтет сыграть основой? Наша ставка исходит из того, что изменения в основном составе бело-синих будут минимальными и выйдут лучшие игроки.

Ориентировочный состав Динамо: Бойко - Кенджера, Бурда, Кадар, Миколенко - Че Че, Сидорчук (Шепелев), Шапаренко - Цыганков, Беседин, Вербич (Сидклей)

***

Учитывая все обстоятельства и мотивационно-эмоциональные моменты, можно предположить, что атаки динамовцев против более слабого соперника должны дать свой результат достаточно быстро.

Поэтому мы выбираем вариант "гол до 30-й минуты", что по идее отвечает всем возможным параметрам до матча. Во втором тайме в атаке будет сложнее, прежде всего, из-за потенциально проблемного состояния газона.

Кроме того, мы советуем обратить внимание на вариант победы Динамо в первом тайме и по итогу - в матче.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы, 6-й тур.
13.12.2018 19:55
Динамо Киев
Динамо Киев
Яблонец
Яблонец
Гол до 30-й минуты
0
0

Обратите внимание

Победа Динамо в первом тайме и матче - 2,26 (1xbet)