Дижон – Ренн: мотивация на стороне хозяев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 974
0 голосов
Дижон – Ренн: мотивация на стороне хозяев
Дижон – Ренн прогноз на матч Лиги 1 19.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 33-го тура французской Лиги 1 между Дижоном и Ренном.

Дижон – Ренн прогноз, 19 апреля, 20:00

Дижон отчаянно сражается за право остаться в Лиге 1, и в двух последних турах у команды Антуана Комбуаре получается набирать очки – на выезде сенсационно был обыгран Лион (3:1), а дома была зафиксирована ничья с Амьеном (0:0).

Последний результат нельзя назвать однозначно положительным для Дижона, ведь соперник был одновременно и главным конкурентом в битве за выживание, но, тем не менее, пока у команды Комбуаре получается удерживать 18-ю строчку, дающую право на переходные матчи с представителем Лиги 2, и задача минимум на остаток кампании – оставить за собой эту позицию.

У Ренна турнирной мотивации в чемпионате нет – команда застряла в середине турнирной таблицы, без особых шансов как на еврокубки, так и на вылет в низший дивизион. Зато Ренн вышел в финал Кубка Франции, где уже через неделю померяется силами с ПСЖ. И именно к этому поединку сейчас вовсю готовятся подопечные Жюльена Стефана, а сам тренер активно ищет идеальные кадровые сочетания для противостояния злому и голодному до успеха парижскому гранду.

Последние результаты Ренна в чемпионате (5 матчей без побед, 2 поражения и 3 ничьи) активно намекают на то, что дела в Лиге 1 команда пустила на самотек, поэтому и в матче против Дижона ждать от гостей полной самоотдачи и ярого желания победить не стоит. А вот от хозяев – очень даже нужно ждать агрессивного футбола, ведь отступать Дижону уже некуда. Позади Лига 2, в которую очень не хотелось бы опускаться подопечным Комбуаре.

Дижон – Ренн прогноз

Что еще стоит отметить, выбирая ставку на данный матч, так это склонность обоих соперников к поединкам, в которых отличается лишь одна из команд-участниц.

У Дижона таких матчей в этом сезоне вообще целых 22, у Ренна поменьше, но тоже немало – 13.

И данная статистическая подробность позволяет нам предположить, что и в стартовом матче 33-го тура французского первенства голы будут залетать лишь в ворота одной команды (если вообще будут залетать).

СТАВКИ МАТЧА
Лига 1 33-й тур.
19.04.2019 22:00
Дижон
Дижон
Ренн
Ренн
Победа Дижона с форой (0)
0
0

Обратите внимание

Обе забьют – Нет. Коэффициент – 2.10 (1Xbet)