Домжале – Мальме: результативная встреча

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1048
0 голосов
Домжале – Мальме: результативная встреча
Домжале - Мальме прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч второго квалификационного раунда Лиги Европы между Домжале и Мальме.

Домжале – Мальме (25 июля, 21:45)

Не без труда справившись с мальтийским Бальцаном словенский Домжале сыграет во втором раунде квалификации Лиги Европы с куда более серьезным противником – шведским Мальме. Шведский клуб просто поиздевался над Баллименой из северной Ирландии, разгромив ее с общим счетом 11-0 и будет очевидным фаворитом в паре с Домжале.

Чемпионат Словении стартовал совсем недавно и заметно, что Домжале не лучшим образом подготовился к началу сезона, набрав в двух первых турах всего одно очко. Дома Домжале сыграл 2:2 с Рударом, а на выезде проиграл 2:4 Олимпии из Любляны. Причем с Олимпией Домжале выигрывал 2:0 уже в середине первого тайма, но в итоге пропустил четыре  мяча. Заметно, что у команды есть проблемы в обороне – с мальтийским клубом Домжале тоже сыграл результативно на поле противника, выиграв там 4:3.

Чемпионат Швеции уже в полном разгаре – сыграно 17 туров и пока что Мальме находится на первом месте. Неудивительно, что Баллимена попала под горячую руку лидера шведской лиги, так как Мальме сейчас находится в действительно отменной форме. Опытнейший форвард Маркус Розенберг забил в ворота Баллимены три мяча, как и полузащитник Эрдаль Ракип, но опасаться Домжале стоит еще и датского полузащитника Кристенсена. Мальме, кроме того что хорош в атаке, мало пропускает в этом сезоне,  и по идее, должен справиться со словенским клубом по сумме двух матчей.

Домжале пропускал как минимум дважды в трех из четырех своих первых официальных матчей сезона, потому – есть смысл тут ставить на голы Мальме, поймавшего кураж с Баллименой. Есть смысл рассматривать и общий тотал больше, так как Домжале не только много пропускает, но и регулярно забивает, обладая неплохим подбором атакующих полузащитников. 

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. Квалификация. 2-й раунд. Первый матч.
25.07.2019 21:45
Домжале
Домжале
Мальме
Мальме
Мальме больше 1 гола
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2,5 голов. Коэффициент – 2.2 (Париматч)