Динамо - Брюгге: киевляне пойдут вперед и поплатяться за это

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2709
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов между Динамо и Брюгге.

Динамо - Брюгге (13 августа, 20:30)

В первом матче у Динамо, фактически было два разных тайма. В первом киевляне проигрывали почти все, что можно и пропустили гол с пенальти, а во втором улучшили игру в атаке и имели моменты, но не забили. При этом, надо признать, Брюгге не хватало класса грамотно завершать свои выпады.

Второй тайм в Брюгге мог прибавить оптимизма перед ответной встречей, однако случился матч с Шахтером, в котором для оптимизма причин не было вовсе. Киевляне на Олимпийском по всем статьям проиграли Шахтеру, а забитый гол Жерсона Фернандеса стал следствием одной ошибки Андрея Пятова. А вот пропустить Динамо могло и больше. Проблемы в защите и беда с атакующей игрой.

Брюгге на выходных было не так напряжно. Они играли против Остенде в чемпионате Бельгии. Уровень соперника позволил тренеру Филиппу Клеману выпустить в старте шесть запасных игроков и дать отдых многим важным исполнителям. Даже в таком составе Брюгге победил 2:0.

Поражение в Бельгии вынуждает Динамо играть в атаку значительно больше, чем в большинстве подобных игр. У киевлян это выходит с трудом, особенно по части позиционного нападения. Но все тот же второй тайм неделю назад показал, что против Брюгге создавать моменты можно. Другой вопрос, что тогда бельгийцы не делали такой акцент на защиту, как это, вероятно, будет во вторник.

Динамо - Брюгге прогноз на матч

Динамо надо забивать и им это по силам. Защита - не самый сильный конек Брюгге, к тому же выездная игра и фактор домашних трибун для Динамо должен сыграть киевлянам на руку. Но и сохранить свои ворота на замке хозяевам не удастся - отдохнувшей атаке Брюгге будет несложно хотя бы раз вскрыть защиту Динамо в контрвыпаде.

Неделю назад мы верили в голы обеих команд. Поверим еще раз, но уже по другим причинам.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. Квалификация. Третий раунд. Ответный матч.
13.08.2019 20:30
Динамо Киев
Динамо Киев
Брюгге
Брюгге
Обе команды забьют
0
0