Динамо – Челси: киевляне сохранят лицо в домашнем матче

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2732
0 голосов
Динамо – Челси: киевляне сохранят лицо в домашнем матче

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между киевским Динамо и Челси.

Динамо – Челси прогноз, 14 марта, 19:55

После первого матча этих соперников в Лондоне вопрос о победителе дуэли был практически снят – Челси легко победил со счетом 3:0, и теперь перед киевлянами в домашнем поединке будет стоять крайне сложная задача – разгромно победить, не пропустив при этом в свои ворота.

МАЙКЛ ОУЭН ДАЛ ПРОГНОЗ НА МАТЧ ДИНАМО - ЧЕЛСИ

Одним из главных шансов киевлян в этом поединке является недооценка со стороны соперника и желание лондонцев удержать нужный результат малой кровью в преддверии более важных поединков в Английской Премьер-лиге. В частности, против Эвертона в ближайшее воскресенье.

В британских СМИ пишут о том, что тренер Челси Маурицио Сарри не собирается выпускать в стартовом составе на киевский матч многих игроков основы. Причем речь не только об Азаре и Игуаине, без которых Синие обходились еще в Лондоне, но и о других. Например, о Россе Баркли, который находится в одной желтой карточке от дисквалификации.

У Динамо состав не будет оптимальным из-за кадровых проблем. По-прежнему не поможет команде зимний новичок-форвард Фран Соль, продолжающий лечение поврежденного плеча, а полузащитник Виталий Буяльский не сыграет во втором матче с Челси из-за дисквалификации, к которой привела желтая карточка в Лондоне.

Хорошая новость для Хацкевича – возвращение после «бана» словенца Беньямина Вербича, который может быть использован на позиции нападающего, как это неоднократно было в первой части сезона. Впрочем, вдохновенная игра на острие атаки Дениса Гармаша в последнем поединке УПЛ против киевского Арсенала (4:0), в которой игрок сделал «дубль», может заставить тренерский штаб изменить свои предыдущие наработки.

Ориентировочные составы

Динамо: Бойко – Кендзера, Бурда, Шабанов (Кадар), Миколенко – Шепелев, Сидорчук – Цыганков, Шапаренко, Вербич (Сидклей) – Гармаш (Вербич, Русин)

Челси: Кепа (Кабальеро) – Дзаппакоста, Рюдигер, Кристенсен, Алонсо – Канте, Ковачич, Лофтус-Чик – Хадсон-Одои, Жиру, Виллиан

Динамо – Челси прогноз

Солидный запас по счету, которого Челси добился в домашнем матче, не может не отразиться на игроках лондонской команды, и потому от гостей в киевском поединке можно ждать заметно большей податливости, чем на Стэмфорд Бридж.

Челси в принципе немало позволяет своим соперникам в выездных поединках Лиги Европы (пропущенный гол в Мальме и два гола – на поле венгерского Види), а в сложившихся обстоятельствах сопернику лондонцев сам Бог велел воспользоваться ситуацией.

Возвращение Вербича – лишь дополнительный козырь для киевлян. Конечно, в следующий раунд подопечным Хацкевича пробиться не удастся, но не проиграть фавориту дома и забить при этом в его ворота – вполне по силам. На это и предлагаем поставить за весьма неплохие коэффициенты.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы 1/8 финала.
14.03.2019 19:55
Динамо Киев
Динамо Киев
Челси
Челси
Динамо не проиграет
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Динамо больше 1. Коэффициент – 2.09 (1Xbet)