Динамо - Черноморец: очередная попытка реабилитации

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1920
0 голосов
Динамо - Черноморец: очередная попытка реабилитации

Betnews365 представляет прогноз на матч семнадцатого тура чемпионата Украины между Динамо и Черноморцем.

Динамо - Черноморец. 03 декабря. 18:30

Прямая трансляция на канале 2+2

Киевляне сделали очередной шаг назад в чемпионате. После того как Шахтер сыграл вничью с ФК Львов, казалось, Динамо поднатужиться и сократит разрыв в очках, но в итоге, Шахтер, потеряв очки, еще и оторвался - Динамо проиграло Александрии.

На неделе команда Хацкевича еще раз показала свою нестабильность. Съездив в Астану, Динамо победило и досрочно заняло первое место в группе Лиги Европы, но сама игра в исполнении Динамо была слабой. Казахи полностью переиграли гостей. Матч с Черноморцем как нельзя кстати - поиграть мышцами в матче с явно более слабым соперником и восстановить уверенность в своих силах - то, что Динамо сейчас нужно. Тем более, нужно возвращать потерянное второе место.

Черноморец в прошлом туре наконец-то прервал свою серию из девяти проигрышных матчей подряд, победив еще большего бедолагу - киевский Арсенал. Но это вряд ли говорить об улучшившейся ситуации - просто одесситы нашли более слабого соперника и воспользовались преимуществом своего поля.

У киевлян игру из-за дисквалификации пропустит центральный защитник Кадар, а у Черноморца опорник Савченко.

Ориентировочные составы

Динамо: Бойко — Морозюк, Бурда, Миколенко, Сидклей — Сидорчук, Гармаш — Цыганков, Шапаренко, Вербич - Русин

Черноморец: Литовченко - Норенков, Трубочкин, Грачев, Мищенко - Леонов, Мусолитин - Коваль, Чорний, Бабенко - Семенив

Динамо в последних четырех матчах чемпионата трижды проиграло, плюс показало ужасную игру в матче с Астаной. С этим нужно что-то делать и матч с Черноморцем - хорошая возможность. Считаю, Динамо не будет долго раскачиваться, тем более по такой погоде и постарается побыстрее забить пару мячей, чтобы исключить возможность еще одной потери очков.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 17-й тур.
03.12.2018 18:30
Динамо Киев
Динамо Киев
Черноморец
Черноморец
Динамо Киев победит в 3 или более мяча
0
0