Динамо - Десна: еще один неприятный матч для киевлян

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1355
0 голосов
Динамо - Десна: еще один неприятный матч для киевлян
Динамо - Десна прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 7-го тура чемпионата Украины между Динамо и Десной.

Динамо - Десна, 15 сентября, 17:00

Динамо продолжило наращивать отставание от Шахтера после назначения главным тренером Алексея Михайличенко. После домашней ничьей с Олимпиком киевляне съездили на игру с Зарей и показали себя плохо - после нормального и победного первого тайма Динамо провалилось во втором. И все завершилось ничьей. Хотя, откровенно говоря, могли киевляне и проиграть. Но лишь 2:2.

Десна нынче выше по таблице, чем Динамо. Команда Александра Рябоконя, судя по всему, прибавила в сравнении с прошлым сезоном и сейчас не просто претендует на место в топ-шестерке, но и показывает претензии на борьбу за еврокубки.  Черниговчане усилили организацию игры и в результате только раз проиграли за шесть матчей и пропустили только 2 гола. Не самый зрелищный футбол, но вряд ли болельщиков Десны будет расстраивать этот факт, если команда будет вести борьбу за путевку в Лигу Европы.

В обычной ситуации, Динамо было бы безальтернативным фаворитом противостояния и следовало бы ожидать победы вроде 4:0, которые были на Олимпийском год назад. Но сейчас киевляне играют слабо, а вот Десна выглядит достаточно уверенно.

Динамо - Десна прогноз на матч

Вряд ли стоит сомневаться, что гости изберут тактику массированной защиты. Как показал матч с Олимпиком, у Динамо возникают проблемы с обороной, которая играет компактно и организованно. А Десна таки посильнее Олимпика на данный момент.

Букмекеры дают достаточно запредельные форы и тоталы на этот матч, ожидая разгрома Десны. Мы пойдем против этого. Зрелища не будет, и разгрома Десны, как минимум, тоже.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 7-й тур.
15.09.2019 17:00
Динамо Киев
Динамо Киев
Десна
Десна
Тотал меньше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Десна с форой +2.5. Коэффициент - 1.73 (Пари-Матч)

Десна не проиграет. Коэффициент - 6 (Пари-Матч)