Динамо - Мариуполь: команда Хацкевича вновь одолеет гостей с юга

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1238
0 голосов
Динамо - Мариуполь: команда Хацкевича вновь одолеет гостей с юга
динамо мариуполь прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч пятнадцатого тура чемпионата Украины между Динамо и Мариуполем.

Динамо - Мариуполь. 11 ноября. 17:00

Прямая трансляция на канале 2+2

Динамо в прошлом туре проиграло важнейший матч донецкому Шахтеру, и разрыв между командами увеличился до восьми очков. Как показывает опыт предыдущих сезонов - место для интриги все еще есть, но его становится все меньше. Тем более что Хацкевич, похоже, отбросил все иллюзии по поводу чемпионства и активно внедряет в состав молодых футболистов.

Поражение от Шахтера стало вторым подряд для Динамо - туром ранее они проиграли дома Львову - 0:1. Интересно, что по среднему тоталу своих матчей Динамо занимает последнее место в чемпионате. В среднем в матчах с участием Динамо забивается 1.64 мяча за игру. У киевлян надежная защита - всего семь пропущенных мячей, но очень плохо с атакой - 16. Больше киевлян забили Александрия, Мариуполь, Заря, Карпаты и даже Олимпик. Это не говоря уже о Шахтере. Такую картину даже в прошлом сезоне сложно было представить.

Мариуполь играет довольно-таки результативно, занимая четвертое место по среднему тоталу - 2.71 именно такое количество голов забивается в матчах с их участием. В последних пяти матчах Мариуполь проиграл лишь раз, но говорить, что команда на ходу - нельзя. Среди этих пяти матчей были и домашняя ничья с Карпатами и поражение от Десны, а все победы были минимальными (две из них явными аутсайдерами - Черноморцем и Арсеналом).

Ориентировочные составы

Динамо: Бойко - Морозюк, Бурда, Кадар, Миколенко - Сидорчук, Буяльский - Цыганков, Сидиклей, Шапаренко - Вербич

Мариуполь: Гальчук - Тищенко, Чоботенко, Яворский, Демири - Федорчук, Пихаленок - Чурко, Мишнев, Вакула - Борячук

После двух поражений подряд, а особенно после неудачи с Шахтером, Динамо наверняка будет заведено. К тому же Мариуполь для киевлян соперник другого уровня мотивации, чем, к примеру, тот же Львов. А то, что Динамо может неплохо играть, если у них есть соответствующий настрой, мы все увидели по игре с Шахтером. Мариуполь - это Шахтер в миниатюре и неплохой вариант согнать злость за предыдущие неудачи.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 15-й тур.
11.11.2018 17:00
Динамо Киев
Динамо Киев
Мариуполь
Мариуполь
Победа Динамо и тотал больше 2.5
0
0