Динамо - Ренн: команды вновь обменяются голами

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3107
0 голосов
Динамо - Ренн: команды вновь обменяются голами

Betnews365 представляет прогноз на матч четвертого тура Лиги Европы между Динамо и Ренном.

Динамо - Ренн

8 ноября, 20:00

Две недели назад Динамо победило во Франции. Даже оставшись вдесятером на последние минуты матча, киевляне смогли не только не пропустить, но и организовать результативную атаку. Не самый логичный результат по той игре, но команда Александра Хацкевича впервые победила в текущем сезоне Лиги Европы и резко повысила свои шансы на выход в весеннюю стадию.

В прошлые выходные Динамо играло против Шахтера в главном противостоянии украинского футбола. Отыграв здорово первый тайм и забив гол, киевляне традиционно просели после перерыва. В итоге же киевлян не хватило даже на ничью - Виктор Коваленко принес Шахтеру победу буквально на последних секундах. Удручающий итог матча, который увеличил разрыв между грандами в УПЛ до восьми очков.

Теперь киевлянам уж точно не нужно экономить силы. Если при минимальном отставании от Шахтера можно было представить необходимость держать баланс между турнирами, то сейчас уже надо решать вопрос выхода в 1/16 финала ЛЕ. Для текущего Динамо это и деньги, и немного статуса. А в чемпионате же вряд ли что-то помешает им завершить первый этап ниже второго места. Тем более, что в первом этапе

Положение Ренна во Франции тоже не изменилось с момента первой игры с Динамо. Все та же середина таблицы - пять очков от зоны вылета (переходных матчей) и шесть от еврокубков. Так что сверхзадач у команды во внутреннем первенстве сейчас тоже нет.

По кадрам у Динамо все неоднозначно. Защитник Томаш Кадар не играл с Шахтером из-за дисквалификации, а потому точно выйдет на поле в четверг. Пропустит матч Владимир Шепелев, удаленный во французской встрече. Из-за травмы не сыграет защитник Йосип Пиварич, а потому на левый фланг защиты вернется Виталий Миколенко. Ситуация с форвардами не изменилась и потому можно вновь ждать Беньямина Пиварича на острие.

Ренн не взял в Киев Клемана Гренье и основного вратаря Абдулайе Диалло. Первый получил травму в матче с Каном на выходных, а голкипер тот поединок пропускал. Остался во Франции и полузащитник Якоб Йоханссон.

Ориентировочные составы

Динамо: Бойко - Кенджера, Бурда, Кадар, Миколенко - Сидорчук, Буяльский - Цыганков, Шапаренко, Сидиклей - Вербич

Ренн: Коубек - Траоре, Да Сильва, Желен, Бесебаини - Бурижо, Леа Силики, Андре, дель Кастильо - Сарр, Ньянг

Прогноз на матч Динамо - Ренн

Особого изменения раскладов за две недели не случилось. Равные посредственные команды, только теперь играют в Киеве.

В той встрече мы ожидали голов от обеих команд. И они не подвели. В этот раз есть смысл ждать того же. И те, и другие способны на результативные ошибки. Потому берем опять вариант "обе забьют".

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 4-й тур.
08.11.2018 20:00
Динамо Киев
Динамо Киев
Ренн
Ренн
Обе команды забьют
0
0