Динамо - Львов: киевлянам снова будет тяжело

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1380
0 голосов
Динамо - Львов: киевлянам снова будет тяжело
Юрий Бакалов ФК Львов

Betnews365 представляет прогноз на матч тринадцатого тура чемпионата Украины между Динамо и Львовом.

Динамо - Львов. 28 октября, 17:00

Прямая трансляция на канале 2+2

Динамо продолжает больше мучиться на поле. В начале чемпионата они добыли четыре победы со счетом 1:0, далее в трех матчах подряд теряли очки, но потом снова вышли на победную тропу и вот уже пять матчей подряд не просто побеждают, а делают это всухую. Правда, непонятно на чем акцентировать внимание – на сухой победной серии или на том, что три последних матча Динамо побеждает со счетом 1:0. Картина начала сезона повторяется. Причем последний матч с Ворсклой был максимально скучным и унылым.

Львовяне в последнем туре победили Арсенал 1:0, но какой-то интересной игры не показали. Более того, лишь в первом тайме они играли с какой-то мыслью, а во втором все превратилось в сплошную борьбу, в которой и Арсенал имел шансы.

На выезде Львов все матчи кроме одного, закончил на тотал меньше 2.5 и проиграл всего один раз – минимально 1:0. Да, и вообще - на выезде львовяне набрали девять очков, а дома лишь пять.

Ориентировочные составы

Динамо: Бойко - Кендзера, Бурда, Шабанов, Пиварич - Сидорчук, Буяльский - Вербич, Гармаш, Цыганков - Супряга

Львов: Сарнавский - Адамюк, Мартан, Парамонов, Путраш - Джонатан, Сабино - Тейлор, Сезар, Западня - Жулио Сезар

После сложного матча во Франции Динамо будет не менее сложно и со Львовом. Еще и по той простой причине, что Львов, в отличие от Ренна, закроется и свободных зон у киевлян не будет. Последователь и ученик Леонида Кучука Юрий Бакалов точно знает, как это сделать.

Тем не менее, Динамо просто некуда деваться – им нужно побеждать. Но снова-таки – сделать это легко и без проблем им не дадут три вещи: усталость после матча ЛЕ, «автобус» Львова и собственная игра, которую сложно назвать хорошей.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 13-й тур.
28.10.2018 19:30
Динамо Киев
Динамо Киев
ФК Львов
ФК Львов
Победа Львова с форой (+2)
0
0