Дженоа – Аталанта . Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2225
0 голосов
Дженоа – Аталанта . Прогноз Юрия Шевченко
Дженоа - Аталанта

Betnews365 представляет прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 16-го тура Серии А.

Дженоа – Аталанта (12 декабря, 19:00)

Став участником Лиги Европы, Аталанта ожидаемо сдала позиции в чемпионате. На повторение результата прошлого чемпионата, когда команда стала четвертой, бергамаски даже не надеются, но падение в середину таблицы – вовсе не катастрофа.  Во-первых, до зоны еврокубков – семь очков, которые можно отыграть на дистанции. Во-вторых, Аталанта уверенно выиграла группу Лиги Европы и впервые за 27 сыграет в плей-офф.

Ставка сделала на выступление в Европе, и одной победе за последние пять туров чемпионата у Джан Пьеро Гасперини есть объяснение, которое вполне устраивает руководство клуба. Финиш в верхней половине таблицы будет считать приемлемым результатов, особенно если Аталанта пройдет хоть бы один раунд ЛЕ на вылет.

Все прогнозы на Серию А от Betnews365

Дженоа не так давно тоже была претендентом на место в еврокубках, но положение Грифонов драматически изменилось. Команда едва не вылетела по итогам прошлого чемпионата, и на старте нынешнего первенства тоже сражается за выживание. Неудачные результаты стали причиной увольнения Ивана Юрича, и смена тренера дала результат – после назначения Давиде Баллардини Грифоны еще не проигрывали. Победы над Кротоне и Вероной, ничья с Лацио – за три тура генуэзцы набрали больше очков, чем за предыдущие 12.

Дженоа еще не побеждала дома и набрала на Марасси всего два очка за восемь туров. Хуже Аталанты в гостях играют только Спал у Беневенто – у бергамасков ни одной победы на чужом поле и три очка. Логичнее будет поставить на количество голов, ведь все матчи Грифонов при Баллардини были «низовыми», как и последние четыре игры бергамасков.

Основной прогноз

Тотал меньше 2,5 – 1.79 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Дженоа не проиграет – 1.61 (Пари-Матч)

Победа Дженоа с нулевой форой – 2.20 (Пари-Матч)