Дженоа – Рома. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1069
0 голосов
Дженоа – Рома. Прогноз Юрия Шевченко
Дженоа - Рома

Betnews365 представляет прогноз Юрия Шевченко на матч 14-го тура Серии А между Дженоа и Ромой.

Дженоа - Рома (26 ноября, 16:00)

Победа над Фиорентиной в 11-м туре стала для Ромы 12-й в гостях подряд – джаллоросси установили рекорд Серии А, выдав самую длинную выигрышную серию на выезде. Дома Волки выступают чуть менее удачно – в Риме победил Наполи, но это был единичный случай. Справившись с проблемами на старте сезона, Рома набрала ход и показывает отличные результаты как в чемпионате, так и в Лиге чемпионов, где по-прежнему сохраняет шансы на выход в плей-офф.

За три месяца команда Эусебио Ди Франческо в Серии А потеряла очки всего один раз, когда проиграла Наполи. От встречи с Дженоа вряд ли стоит ждать подвоха, хотя смена Грифонами тренера и дала мгновенный результат – генуэзцы победили Кротоне. Но замахнуться на очки с соперником, который находится в отличной форме и идет в группе лидеров, Дженоа будет очень сложно. Тем более, на Марасси они еще не побеждали и за шесть матчей набрали тут всего одно очко. Хуже показатели только у Беневенто.

Все прогнозы на Серию А от Betnews365

Процесс реанимации Грифонов займет не одну неделю, и Роме нужно пользоваться тем, что команда пока далека от своих оптимальных кондиций. Впрочем в последнее время у Волков проблем с ними не возникает – римляне выиграли шесть матчей из шести и в четырех из них не пропустили.

Основной прогноз

Победа Ромы. Коэффициент – 1.67 (Пари-Матч)

Обратить внимание

ИТ Дженоа меньше 1. Коэффициент – 1.69 (Пари-Матч)

Победа Ромы с форой (-1) – 2.20 (Пари-Матч)