Дженоа – Сампдория. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1358
0 голосов
Дженоа – Сампдория. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365 представляет превью и прогноз генуэзского дерби в 11-м туре Серии А от известного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко.

Дженоа - Сампдория

4 ноября, 21:45

Говорят, что в дерби турнирное положение соперников не имеет значения. Говорят, мотивация заставляет творить удивительные вещи, а что может мотивировать сильнее, чем матч с самым принципиальным соперником? Говорят, что в таких играх главное – не класс команд, а настрой, страсть, желание победить. Говорят многое, но это далеко не всегда соответствует реальности.

После 11 туров между Дженоа и Сампдорией 14 очков в турнирной таблице, и Самп сыграла на матч меньше. Не обращать внимания на это попросту невозможно – команда Марко Джампаоло начала сезон намного сильнее, чем Грифоны, которых тренирует Иван Юрич.

Хорватскому алленаторе откровенно повезло, что он дотянул до дерби. У Дженоа всего одна победа, и руководство проявляет удивительное терпение, продолжая доверять Юричу. Россоблу идут в зоне вылета, меньше очков набрал только Беневенто, проигравший все свои матчи. У Грифонов поражений семь, причем четыре из них на своем поле. На Марасси команда еще не выигрывала.

Все прогнозы на Серию А от Betnews365

А вот Сампдория, как и Интер, дома берет максимум – 15 очков из 15 возможных. Это лучшая домашняя серия блучеркьяти со времен чемпионского сезона 1990/1991. В гостях дела идут похуже – пять очков за пять матчей, но в дерби Самп будет гостевой командой только номинально. Стадион будет поддерживать ее ровно так же, как и Дженоа.

Результатов команд в нынешнем сезоне уже хватает для того, чтобы аргументировать ставку в пользу Сампдории, но можно добавить статистику: Дженоа выиграла одно из последних семи дерби, а проиграла пять.

Также стоит обратить внимание на результативность матчей Самп – в пяти последних матчах команда Джампаоло пробивала тотал больше 3,5.

Прогноз Betnews365

Победа Сампдории. Коэффициент – 2.60 (Pari Match)

Обратить внимание

ТБ 3.0. Коэффициент – 2.90 (Pari Match)