Дженоа – Торино. Когда результат неважен

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1382
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз Юрия Шевченко на матч чемпионата Италии между Дженоа и Торино.

Дженоа – Торино

20 мая, 16:00

Дженоа и Торино выйдут на поле, чтобы выполнить обязательную программу. Дженоа не опустится ниже 13-го места, Быки финишируют десятыми. Давиде Баллардини, тренер Грифонов, уже получил новый контракт, Вальтер Маццарри обещает летом строить в Турине новую команду. Для них сезон тоже завершен.

Результат не имеет значения, и болельщики будут прощаться с игроками, которые покидают команды. Защитник Торино Николас Бурдиссо заканчивает карьеру, Андреа Белотти очень хотят видеть в Милане, вратарь Дженоа Маттиа Перин, скорее всего, перейдет в Ювентус.

Заодно у Торо появляется шанс выиграть на поле Грифонов в чемпионате впервые с 1981-го года, но Дженоа, конечно, не хочет завершить относительно удачный сезон домашним поражением.

В пяти последних матчах на Марасси Торино забивал, и ставку можно сделать, отталкиваясь от этого. С атакой у Быков проблем нет, потенциально она вообще одна изи лучших в чемпионате, но команде не хватает стабильности. Дженоа в 2018-м дома не забила только в двух матчах, и голов в этом необязательном матче стоит ждать много и от обеих команд.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А, 38-й тур.
20.05.2018 16:00
Дженоа
Дженоа
Торино
Торино
Тотал больше 3,0
0
0

Обратите внимание

Дженоа не проиграет и ТБ 2.5. Коэффициент – 2.48 (Пари-матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!