Дженоа – Торино: без преимущества одной из сторон

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1058
0 голосов
Дженоа – Торино: без преимущества одной из сторон
Дженоа – Торино прогноз на матч Серии А 20.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Серии А между Дженоа и Торино.

Дженоа – Торино прогноз, 20 апреля, 16:00

На неделе туринская газета Tuttosport опубликовала материал, в котором обвинила арбитров в систематической работе против Торино. По мнению автора, в 14 матчах с участием Торо судьи 20 раз принимали спорные решения в пользу соперников туринцев. В итоге команда Вальтера Мадзарри не досчиталась 21 очка.

Tuttosport переборщил – Торино явно не та команда, которая заслуживает занимать второе место в Серии А. Однако ошибки действительно случаются часто, и президент Урбано Кайро считает, что это – не случайность. «Мне кажется, все очень хотят видеть в Лиге чемпионов Милан», – говорит он.

От Милана Торино отделяют пять очков – побороться еще можно. Все могло бы быть лучше, но после трех побед подряд команда затормозила. За последние пять туров Торо выиграл один раз – у Сампдории – и набрал шесть очков из 15 возможных. Однако в 2019-м Торино проиграл всего дважды, и это потрясающий результат.

Дженоа о таких результатах только мечтает. У Грифонов три поражения за четыре тура, общий счет четырех последних матчей – 1:9. Каким-то образом у генуэзцев получилось победить Ювентус месяц назад, но, кроме этого результате, об игре команды Чезаре Пранделли сложно сказать что-то хорошее. С конца января Дженоа выиграла дважды – у Лацио и Торино. Видимо, Грифонов мотивируют только топовые соперники. С другой стороны, Интер на Марасси забил четыре гола.

Ориентировочные составы

Дженоа: Раду – Перейра, Ромеро, Зуканович, Кришито – Лерагер, Радованович, Бесса, Лазович – Санабрия, Куаме

Торино: Сиригу – Иццо, Нкулу, Моретти – Де Сильвестри, Лукич, Ринкон, Ансальди – Базелли, Беренгер – Белотти

До зоны вылета пять очков – ситуация еще не критическая, но может быстро ухудшиться - Спал, Болонья, Удинезе и даже Эмполи набирают очки бодрее, чем Дженоа. А календарь у генуэзцев непростой: после Торино они сыграют со Спалом, Ромой, Аталантой, Кальяри и Фиорентиной.

Дженоа – Торино прогноз

В домашних матчах Дженоа последние пару месяцев идет по строгому плану: забили, не забили, забили, не забили. В последней игре в Генуе было 0:4 от Интера, так что с Торино атака должна сработать. Тем более, Торино пропустил в четырех из последних пяти матчей, а ставка на «обе забьют» играла в шести последних встречах команд на Марасси.

Торино в этом чемпионате проиграл в гостях только один раз, Дженоа уступила в одном из последних 15 домашних матчей с Быками.

Все указывает на любимый исход Торино – ничью. У команды Вальтера Мадзарри их было уже 14 (больше – 16 – только у Фиорентины). 12 – на выезде.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А, 32-й тур.
20.04.2019 16:00
Дженоа
Дженоа
Торино
Торино
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.10 (Пари-матч)