Эдмонтон - Даллас: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1150
0 голосов
Эдмонтон - Даллас: Прогноз
Эдмонтон - Даллас. Прогноз на матч НХЛ

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Эдмонтон - Даллас.

Эдмонтон - Даллас

27 октября, 04:30

Эдмонтон в нынешнем сезоне пока разочаровывает своих болельщиков, находясь на предпоследнем месте тихоокеанского дивизиона. Нефтяники, видимо, еще не вкатились в сезон и проиграли четыре из последних пяти матчей. У Далласа ситуация получше, и четыре победы в пяти последних встречах позволяют команде Кена Хичкока идти четвертыми в Центральном дивизионе с отставанием от лидера Сент-Луиса в пять баллов.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Далласа, справа — Эдмонтона)

В такой ситуации можно было бы отдать преимущество Далласу, однако стоит отметить, что Эдмонтон проигрывал сложным соперникам и все равно набирал очки. Чикаго и Питтсбургу команда уступила только в овертаймах, а от Филадельфии пропустила лишь две шайбы. Главная и самая неожиданная проблема Нефтяников - это слабая игра в атаке (всего 15 заброшенных шайб), но наставник Тодд Маклеллан обещает изменения в звеньях, а мы можем ожидать, что Эдмонтон, открывающий длительную домашнюю серию, все же начнет постепенно исправлять ситуацию.

Все прогнозы на НХЛ на Betnews365

Что касается Далласа и его успешной серии, можно заметить, что две победы Звезды одержали над главным аутсайдером сезона Аризоной, пропустив от этого соперника пять шайб. Еще пять шайб в ворота Звезд в последнем матче забросили хоккеисты Колорадо, поэтому у Ойлерз должны быть свои шансы около ворот противника.

Прогноз

Победа Эдмонтона в основное время - 1,78 (1xbet)