Эдмонтон - Нью-Джерси: прогноз на 14 марта

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1198
0 голосов
Эдмонтон - Нью-Джерси: прогноз на 14 марта
Эдмонтон - Нью-Джерси прогноз на матч НХЛ 14.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ между Эдмонтоном и Нью-Джерси.

Эдмонтон - Нью-Джерси прогноз, 14 марта, 03:30

В этой паре все предельно очевидно (насколько это может быть в НХЛ). Эдмонтон проснулся под конец сезона, поймал свой хоккей и ребята просто получают удовольствие от игры. Их соперник давно заснул и ждет лишь одного - когда же их мучения завершатся.

Ванкувер - Рейнджерс: прогноз

Нефтяники выиграли 7 из последних 10-ти матчей, но все равно далеки от плей-офф. У них есть теоретические шансы, учитывая проблемы Аризоны, но для этого надо лишь одно - побеждать в каждом матче. И Нью-Джерси, наверно, самый удобный соперник для этого на данный момент.

Дьяволы очень слабы и немотивированны. Дело даже не только в последнем месте в своем Дивизионе, а в том, что как минимум 8 игроков основы далеко не самого сильного состава в Лиге не могут играть из-за травм. Это настоящая катастрофа, которая привела к 7-ми подряд поражениям.

Минувшей ночью Нью-Джерси был нещадно бит в Калгари 4:9 и вряд ли это прибавит им положительных эмоций перед поединком с Эдмонтоном.

В общем, все факторы говорят в пользу Нефтяников, но мы не будем брать их чистую победу, а обратим внимание на более рискованный, но интересный вариант с индивидуальной результативностью канадской команды.

Ставки букмекеров

Тут все четко и ясно - Эдмонтон большой фаворит встречи при ожиданиях достаточно результативного поединка. Много шайб от гостей не ждут, а вот от канадской команды - вполне.

Победа Эдмонтона в основное время - 1,73

Победа Нью-Джерси в основное время - 4,18

Ничья в основное время - 4,4

Эдмонтон - Нью-Джерси прогноз

Канадская команда не отличается заоблачной результативностью, но тут основная деталь - проблемы Нью-Джерси в обороне.

Без двух основных защитников и без того слабоватая защита гостей выглядит просто ужасно. Исходя из этого, берем вариант с результативностью Эдмонтона в основное время.

Есть уверенность в том, что минимум 4 шайбы в исполнении хозяев мы точно увидим.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ, регулярный чемпионат.
14.03.2019 03:30
Эдмонтон Ойлерз
Эдмонтон Ойлерз
Нью-Джерси Дэвилз
Нью-Джерси Дэвилз
Индивидуальный тотал Эдмонтона больше 3,5
0
0