Эйбар – Барселона: Месси и компания не станут «играть в поддавки»

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1184
0 голосов
Эйбар – Барселона: Месси и компания не станут «играть в поддавки»
эйбар - барселона прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 38-го тура испанской Ла Лиги между Эйбаром и Барселоной.

Эйбар – Барселона 

19 мая, 17:15, Эйбар, Ипуруа

Для Эйбара этот матч станет последним в сезоне и серьезных задач перед командой, кроме удачного прощания с родной публикой до следующей кампании, не видится. Подопечные Мендилибара имели бы более высокие шансы на финиш чемпионата на мажорной ноте и «скальп» именитого противника и действующего чемпиона, если бы не два «но». Первое – вылет Барселоны из Лиги чемпионов, который больно ударил по самолюбию команды и ее лидеров, что теперь не позволяет Сине-гранатовым играть спустя рукава. А вторая причина, по которой Барса не станет валять дурака на Ипуруа – это финал Кубка Короля, в котором каталонцы сыграют уже через шесть дней, и перед которым тренерскому штабу необходимо держать свою основу в тонусе. 

Впрочем, без потерь стартовый состав Барселоны все равно не обойдется. Луис Суарес уже досрочно завершил сезон из-за травмы колена, также не сыграют из-за повреждений разной степени тяжести основной вратарь Марк-Андре тер Штеген и два конкурента на позиции вингера – Усман Дембеле и Филиппе Коутиньо.

У Эйбара также в достатке проблем с составом и все они касаются линии обороны. Сразу два центральных защитника травмированы – Арбилья и Оливейра, также в лазарете их коллега-резервист Бигас и футболист, отыгравший практически весь сезон на правом фланге обороны – Пенья.  

Ориентировочные составы

Эйбар: Дмитрович – Де Бласис, Рамис, Альварес, Коте – Хордан, Эскаланте – Педро Леон, Орельяна, Кукурелла – Энрич 

Барселона: Силлессен – Роберто, Пике, Ленгле, Альба – Ракитич, Бускетс, Видаль – Малком, Месси, Аленья 

Эйбар - Барселона прогноз на матч

Эйбар – очень удобный соперник для Барселоны. Каталонцы выиграли все 9 крайних поединков против этой команды во всех турнирах, и, похоже, что собираются довести серию до юбилейной десятой победы. Даже без Суареса, Коутиньо и основного вратаря тер Штегена Барселона на голову превосходит в классе хозяев Ипуруа, а наличие в стартовом составе Месси, ожидаемое испанскими СМИ, гарантирует много головной боли защите Эйбара, которая, к тому же, выйдет в экспериментальном составе из-за кадровых потерь.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 38-й тур.
19.05.2019 17:15
Эйбар
Эйбар
Барселона
Барселона
Индивидуальный тотал Барселоны больше 2
0
0

Обратите внимание

Месси забьет более 1.5 мячей. Коэффициент – 3.64 (1Xbet)