Хетафе сосредоточится на защите в матче с Эйбаром: прогноз за 15 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1422
0 голосов
Хетафе сосредоточится на защите в матче с Эйбаром: прогноз за 15 февраля
эйбар хетафе прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 24-го тура испанской Ла Лиги между Эйбаром и Хетафе.

Эйбар – Хетафе

15 февраля, 22:00, Эйбар, Эстадио Ипуруа

Новый тур Ла Лиги откроет противостояние двух команд из верхней части таблицы. Хетафе и вовсе идет пятым, находясь близко от зоны Лиги чемпионов, а у Эйбара пока десятая позиция, хотя отставание от ближайшего соперника не так уж и велико – 5 очков. Оба соперника мало проигрывают в последнее время – Эйбар уступил в чемпионате лишь раз в последних 9-ти турах, а у Хетафе два поражения за 11 матчей. Очки стабильно поступают в копилку этих команд, что и помогает удерживать высокие позиции в табели о рангах испанского чемпионата.

Наверняка будет упорным и очное свидание этих команд в пятницу. К тому же, тренеры Эйбара и Хетафе смогут выставить практически сильнейшие составы, что лишь добавит поединку качества. Хозяева не смогут задействовать лишь вратаря Дмитровича, с заменой которого неплохо справляется опытный Риесго. Что касается Хетафе, то гости не смогут рассчитывать на двух игроков: травмированного Амата Ндиайе и дисквалифицированного Бруно Гонсалеса.

Ориентировочные составы

Эйбар: Риесго – Пенья, Арбилья, Рамис, Коте – Орельяна, Диоп, Хордан, Кукурелла – Шарлес, Энрич

Хетафе: Сория – Дамиан Суарес, Кабрера, Даконам, Антунеш (Оливейра) – Фулькер (Сибасаки), Арамбарри, Максимович, Саис – Хайме Мата, Хорхе Молина

Прогноз на матч Эйбар - Хетафе

В прошлом туре обе команды показали себя с лучшей стороны в атаке, но вряд ли в пятницу мы станем свидетелями открытой игры. В первую очередь, со стороны гостей, которые редко становятся участниками «размена ударами» предпочитая аккуратный футбол с минимальным количеством риска. Особенно осторожен Хетафе в выездных матчах, и близость еврокубков лишь усилит желание подопечных Хосе Бордаласа довольствоваться синицей в руках, если выпадет такая возможность. Поэтому от матча против Эйбара можно ждать от мадридцев контратакующего футбола и максимального количества времени, проведенного на собственной половине поля. А раз так, то у Эйбара может быть немало угловых у ворот соперника. Подопечные Мендилибара в принципе отличаются любовью к этому виду стандартных положений (153 корнера за предыдущие 23 матча, по 6.6 в среднем за игру), а тут еще и обстоятельства, вероятнее всего, будут складываться так, что штрафная площадь Хетафе периодически будет подвергаться осадам.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 24-й тур.
15.02.2019 22:00
Эйбар
Эйбар
Хетафе
Хетафе
Индивидуальный тотал угловых Эйбара больше 6.5
0
0