Эйбар – Реал: мадридцы справятся с ослабленным соперником

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1141
0 голосов
Эйбар – Реал: мадридцы справятся с ослабленным соперником

Betnews365 представляет прогноз на матч тринадцатого тура испанской Ла Лиги между Эйбаром и мадридским Реалом.

Эйбар – Реал

24 ноября, 14:00, Эйбар, Эстадио Мунисипаль де Ипуруа

Мадридский Реал постепенно «возвращается из мира мертвых». После увольнения Хулена Лопетеги и назначения на вакантный пост Сантьяго Солари Галактикос добыли 4 кряду победы во всех турнирах с общим счетом 15:2, и с каждым новым матчем от игры мадридцев все больше веяло прежней уверенностью, свойственной команде в «эпоху Зидана».

Выезд в гости к Эйбару – сопернику достаточно удобному для Реала в историческом плане, также не должен стать проблемой для подопечных Солари. И дело тут не только в прекрасной истории личных встреч (Сливочные потеряли очки с этим соперником лишь раз за последние 8 поединков), но и в современных реалиях. Оппонент мадридцев перед встречей со столичными гостями потерял сразу трех важных исполнителей – по одному на определяющих игровых позициях. Тренер Эйбара вынужден будет обходиться в битве с Галактикос без основного вратаря Марко Дмитровича (травма), а также центрального защитника Анаитца Арбильи и центрального хавбека Папе Диопа, схлопотавших дисквалификации перед 13-м туром.

У мадридцев тоже есть кадровые трудности, но они не столь значительны. Травмированных защитника Начо и опорника Каземиро есть, кем заменить в Реале, не говоря уже про юного Серхио Регилона, который пока еще не считается влиятельным исполнителем в основе Бланкос.

Ориентировочные составы

Эйбар: Риесго – Пенья, Рамис, Оливейра, Коте – Де Бласис, Хордан, Эскаланте, Орельяна – Энрич, Шарлес

Реал: Куртуа – Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело – Модрич, Кроос, Себальос – Бэйл, Бензема, Асенсио

Матчи после международной паузы и перед Лигой чемпионов – штука не всегда легко прогнозируемая, а в данном случае нас ждет «комбо» из этих двух обстоятельств. Тем не менее, от Реала сейчас требуется побеждать в каждом из матчей Ла Лиги, и в поединках с соперниками уровня Эйбара – тем более. Поэтому предположим, что мадридцы справятся с локальным заданием, а потери важных игроков в составе оппонента станут дополнительным подспорьем в добыче гостями трех очков.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 13-й тур.
24.11.2018 14:00
Эйбар
Эйбар
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Победа Реала с форой (-1)
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Реала больше 2.5. Коэффициент – 2.29 (1Xbet)