Боруссия М создаст проблемы Айнтрахту в защите: прогноз за 17 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1552
0 голосов
Боруссия М создаст проблемы Айнтрахту в защите: прогноз за 17 февраля
айнтрахт боруссия м прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 22-го тура немецкой Бундеслиги между Айнтрахтом и Боруссией из Менхенгладбаха.

Айнтрахт – Боруссия М

17 февраля, 16:30, Франкфурт, Коммерцбанк-Арена

Именно этот матч можно окрестить центральным в продолжающемся туре немецкой Бундеслиги, ведь во Франкфурте сойдутся 5-я и 3-я команды в таблице чемпионата. Правда, последние результаты этих соперников в чемпионате не свидетельствуют в пользу их высоких амбиций: Айнтрахт зациклило на ничьих, которых команда выдала три кряду, а Боруссия и вовсе сенсационно уступила в родных стенах Герте с разгромным счетом 0:3.

Что касается Айнтрахта, то здесь перед воскресным поединком стоит учитывать еще и фактор усталости – команда выступает в плей-офф Лиги Европы, где лишь в четверг провела изматывающий поединок в Харькове против Шахтера (2:2), а ответный матч во Франкфурте состоится уже через четверо суток после игры с Гладбахом. Безусловно, главный тренер Орлов Ади Хюттер прибегнет к определенной ротации в этот насыщенный матчами период, но не факт, что это положительно скажется на качестве игры коллектива.

Благо, травмированных игроков по обе стороны баррикад не так уж много. У Айнтрахта отметим продолжающего восстановление после травмы защитника Давида Абрахама и опорника Лукаса Торро, который уже давненько на лечении. У гостей воскресный поединок могут пропустить Тони Янтшке и Кристоф Крамер, также давненько в лазарете команды бразильский атакующий хав Раффаэль.

Ориентировочные составы

Айнтрахт: Трапп – Хинтереггер (Русс), Хасебе, Ндика – Да Коста (Виллемс), Роде (Де Гусман), Фернандеш, Костич – Ребич – Йович, Аллер

Боруссия М: Зоммер – Ланг, Гинтер, Эльведи, Вендт – Нойхаус, Штробль, Закария – Т. Азар, Штиндль, Плеа

Прогноз на матч Айнтрахт - Боруссия М

Букмекеры ожидают от этого матча высокой результативности, но мы бы рекомендовали сыграть против этого предположения. Да, атака Айнтрахта хороша, но напряженный календарь совершенно точно скажется на физической форме лидеров франкфуртцев, да и ротация состава, которую ждут от главного тренера команды, может лишить хозяев сыгранности и взаимопонимания в заключительной стадии. Но главной причиной нашей веры в «низ» в данном поединке является команда гостей. У Гладбаха одна из лучших оборон сезона, и 0:3 от Герты в прошлом туре – это скорее недоразумение и стечение обстоятельств, чем начало какой-то новой тенденции. А старая такова, что Боруссия пропускает по очень большим праздникам. До поединка с Гертой у Гладбаха было 6 «сухих матчей» в 7-ми турах.

Уверены, что в Боруссии сделали необходимые выводы из кошмара против Герты, и во Франкфурте мы увидим уже абсолютно другой уровень надежности редутов этой команды. А потому сверхвысокой результативности от этого поединка не ждем, да и статистика личных встреч активно намекает на  данный сценарий. Пять из шести последних свиданий этих соперников принесли «низ» по забитым мячам, а два и вовсе завершились «нулевками».

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 22-й тур.
17.02.2019 16:30
Айнтрахт Ф
Айнтрахт Ф
Боруссия Менхенгладбах
Боруссия Менхенгладбах
Тотал меньше 2.5 голов
0
0