Айнтрахт - Челси: хозяева не проиграют фаворитам из Лондона

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1191
0 голосов
Айнтрахт - Челси: хозяева не проиграют фаворитам из Лондона
Айнтрахт - Челси прогноз

Betnews365 представляет прогноз на первый матч полуфинала Лиги Европы между Айнтрахтом и Челси.

Айнтрахт – Челси

2 мая, 22:00

Айнтрахт проводит свой лучший сезон в современной истории – команда из финансовой столицы Евросоюза близка к тому, чтобы пробиться в Лигу чемпионов через чемпионат, занимая четвертое место в Бундеслиге, а кроме того – может побороться за победу в Лиге Европы. Челси находится в схожем положении, но для Синих подобные достижения будут лишь программой-минимум на сезон. 

Заметно, что в последнее время Айнтрахт сдал, так как немного выдохся, но в домашних матчах в Франкфурте-на-Майне немецкой команде добавляет сил зритель, от которого многое будет зависеть и в матче с Челси. С Бенфикой Айнтрахту удалось воспользоваться домашним бонусом, а сейчас важно добыть результат, который сохранить хорошие шансы на проход финал перед игрой в Лондоне. Айнтрахт умеет обороняться, потому – будет настроен на сухую победу. 

У Челси сейчас есть все для того, чтобы финишировать на четвертом месте в чемпионате, но как минимум игра с Лестером на выезде будет непростым испытанием для команды Сарри. Самому итальянскому менеджеру важно завершить сезон с трофеем, что вместе с попаданием в топ-4 и уже сыгранным финалом Кубка Лиги даст ему возможность говорить о том, что сезон получился не таким уж и плохим. Но Челси все еще нестабилен и часто сталкивается с проблемами, когда играет против команд, умеющих организованно обороняться. 

Айнтрахт - Челси прогноз на матч

Айнтрахт будет осторожен с Челси, да и английский клуб приедет в Германию с мыслью о том, что ничья – не такой уж плохой результат на выезде. Потому – результативным  этот матч может стать только в случае, если кому-то удастся забить быстрый гол. Айнтрахт вполне устроит и минимальная домашняя победа, а она вместе с ничейным результатом являются наиболее вероятными исходами этой игры. Их можно объединить в одной ставке на минимальную победу Айнтрахта или ничью. 

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. Полуфинал. Первый матч.
02.05.2019 17:00
Айнтрахт Ф
Айнтрахт Ф
Челси
Челси
Победа Айнтрахта в один мяч или ничья
0
0

Обратите внимание

Тотал меньше 2.5 голов. Коэффициент – 1.85 (Пари-матч)