Айнтрахт и Байер эффектно закроют тур в Германии: прогноз за 16 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1295
0 голосов
Айнтрахт и Байер эффектно закроют тур в Германии: прогноз за 16 декабря
айнтрахт байер прогноз

Betnews365 представляет прогноз на заключительный матч 15-го тура немецкой Бундеслиги между Айнтрахтом и Байером.

Айнтрахт – Байер

16 декабря, 19:00, Франкфурт, Коммерцбанк-Арена

Обе команды успешно завершили свои выступления на групповом этапе Лиги Европы, выиграв свои квартеты. А вот в Бундеслиге у Айнтрахта и Байера дела в последнее время идут по-разному. Франкфуртцы после отличного старта попали в небольшую «яму», проиграв уже в двух турах кряду, тогда как у Байера дела наоборот налаживаются. Леверкузенцы набрали 7 очков в последних 3-х турах, и постепенно приближаются к привычным позициям в зоне еврокубков.

Проблемы Айнтрахта можно объяснить большим количеством кадровых потерь. Вот и перед встречей с Байером франкфуртцы недосчитаются целого ряда исполнителей. Главные потери – травмы центрального защитника Давида Абрахама и центрального хавбека Джонатана Де Гузмана. Учитывая то, что в лазарете еще два центрхава – Лукас Торро и Аллан Соуза, именно в этой зоне Айнтрахт может испытывать наибольшие трудности в грядущем поединке.

На фоне проблем соперника у Байера относительное благополучие. Лишь Свен Бендер рискует пропустить воскресную игру, но вместо него в основе готов выйти опытный австриец Александар Драгович.

Ориентировочные составы

Айнтрахт: Трапп – Сальседо, Хасебе, Ндика – Да Коста, Фернандеш, Виллемс, Костич – Ребич – Йович, Халлер

Байер: Градецки – Ларс Бендер, Та, Свен Бендер (Драгович), Йедвай – Баумгартлингер, Арангис – Беллараби, Хаверц, Брандт – Фолланд

Прогноз на матч Айнтрахт - Байер

Практически все говорит о том, что от этого матча стоит ждать много забитых мячей. И статистика очных противостояний этих соперников (лишь 1 из 7-ми последних матчей завершился «на меньше»), и статистика домашних поединков Айнтрахта (в 7-ми из 8-ми матчей франкфуртцев в Бундеслиге было забито 3+ мячей), и роскошная форма атаки обеих команд. Поэтому не будем гадать с победителем данного противостояния, выбрав наиболее очевидный вариант для ставки – немецкий тур будет закрыт эффектным зрелищем!

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 15-й тур.
16.12.2018 19:00
Айнтрахт Ф
Айнтрахт Ф
Байер
Байер
Тотал больше 3 голов
0
0