Эйбар – Бетис: успех хозяев в результативной битве

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 941
0 голосов
Эйбар – Бетис: успех хозяев в результативной битве
Эйбар – Бетис прогноз на матч Примеры 05.05.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 36-го тура испанской Ла Лиги между Эйбаром и Бетисом.

Эйбар – Бетис прогноз, 5 мая, 15:00

Встреча соседей по середине турнирной таблицы, которым не грозит ни вылет в Сегунду, ни борьба за серьезные турнирные цели на финише кампании. Отсутствие мотивации зметно на последних результатах этих команд, и особенно это касается Бетиса, который не может выиграть уже в четырех матчах чемпионата кряду (3 поражения и 1 ничья).

А вот Эйбар после аналогичной серии в Ла Лиге в прошлом туре нашел для себя мотивацию обыграть сражающуюся на двух фронтах Валенсию на ее же поле (1:0), и именно подопечные Хосе Луиса Мендилибара кажутся фаворитами воскресного матча против Бетиса.

Кадровая ситуация по обе стороны баррикад достаточно стабильная. У Эйбара по-прежнему мучаются с травмами защитники Арбилья и Диоп, но их неплохо заменили в прошлом туре партнеры по команде. Что касается Бетиса, то здесь две потери – опорник Вильям Карвальо не сыграет из-за травмы, а защитника Манди настигла дисквалификация за перебор желтых карточек в этом сезоне.

Ориентировочные составы

Эйбар: Дмитрович – Де Бласис, Рамис, Оливейра, Коте – Хордан, Эскаланте – Педро Леон, Орельяна, Кукурелла – Энрич

Бетис: Пау Лопес – Сидней, Бартра, Феддаль – Эмерсон, Гуардадо, Каптум, Фирпо – Ло Чельсо, Хесе, Каналес

Эйбар – Бетис прогноз

Бетис проиграл три последних матча на выезде, причем все это были весьма результативные матчи, в которых забивалось не менее трех мячей. Учитывая склонность Эйбара к результативному футболу в родных стенах, а также отсутствие турнирного давления на обе команды, ожидаем не менее трех забитых мячей с обеих сторон и в этом поединке.

Статистика очных противостояний между этими соперниками на поле Эйбара также намекает на обилие голов – два последних визита андалусийцев на Ипуруа завершились громкими поражениями Огурцов – 0:5 и 1:3.

Так что не исключено, что и на этот раз гости уступят в новой главе результативных противостояний на территории Эйбара.

СТАВКИ МАТЧА
Примера, 36-й тур.
05.05.2019 15:00
Эйбар
Эйбар
Бетис
Бетис
Тотал больше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Победа Эйбара. Коэффициент – 2.12 (1Xbet)