Эйпен - Гент прогноз на матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 749
0 голосов
Эйпен - Гент прогноз на матч

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 3-го тура французской Лиги 1 «Бордо» — «Лион» который состоится 11 сентября в 22:00 по МСК в городе Бордо на стадионе «Стад-де-Бордо».

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 5-го тура Высшей Лиги Бельгии «Эйпен» — «Гент» который состоится 11 сентября в 21:45 по МСК в городе Эйпен на стадионе «Кервегштадион».

Эйпен

"Бело-черные" точно не могут занести себе в актив прошлый сезон, "Эйпен" занял только 13-е место из 16-ти команд Высшей Лиги Бельгии. В рамках подготовки к новому сезону "Эйпен" в товарищеском матче обыграл "Антверпен" 0:1, затем проиграл "Сен-Жилуазу" 0:2. В рамках нового сезона "Эйпен" трижды играл вничью с "Хеверли Лувен", "Кортрейком", и "Синт-Трёйденом". Во втором туре "Эйпен" проиграл "Брюгге" 0:4. Бейби, Мианг, и Херис пропустят сегодняшнюю встречу. 

Гент

«Синие» по итогам минувшего сезона выиграли серебряные медали Высшей Лиги Бельгии, опередив «Шарлеруа» всего на одно очко. Старт "Гента" в новом сезоне с новым тренером получился весьма неудачным, три поражения кряду, от "Синт-Трёйдена", "Кортрейка", и "Антверпена". Только в 4-м туре "Генту" удалось реабилитироваться перед своими болельщиками победой над "Мехеленом" 1:0. Совсем недавно, "Гент" сыграл вничью 1:1 с нидерландским "АЗ" в рамках товарищеского матча. 

Личные встречи

В прошлом сезоне "Гент" дважды обыгрывал "Эйпен" 6:1 у себя дома, и 2:3 на выезде. 

Прогноз

“Эйпен” для “Гента” является очень удобным соперником, гостям нужны очки, ведь три стартовых матча были провалены. Новому тренеру “Гента” нужно показывать результат, по составу “синие” смотрятся намного лучше. Наша ставка П2 за коэффициент 2.04 в Бк “ПариМатч”.

СТАВКИ МАТЧА
Высшая Лига Бельгии. 5-й тур
11.09.2020 21:45
Эйпен
Эйпен
Гент
Гент
П2
0
0