Экспресс на результативность игроков НХЛ

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1235
0 голосов

Betnews365 предлагает сыграть экспресс на результативность двух игроков НХЛ в матчах предстоящей ночи.

1. Райан Гетцлаф (Анахайм) против Сент-Луиса

Печальный Сент-Луис против лидера Уток, находящегося в фантастической форме. Райан в буквальном смысле летает на площадке и набирает баллы в 5-ти матчах подряд. И не просто набирает, а штампует - 12 очков в 5-ти встречах!

Райан набирает очки в 80% домашних матчей Анахайма в этом сезоне. Это шикарные шансы для нас на успех.

Соперник Дакс разобран на запчасти. Сент-Луис практически сдался в борьбе за плей-офф, обменял Штястны, чем вызвал бурю негодования внутри команды, и, как итог, лишь 2 победы в последних 10-ти матчах.

Райан Гетцлаф в матче против Сент-Луиса наберет более 0,5 очков - 1,55 (Пари-матч)

Все прогнозы на матчи НХЛ

2. Никлас Бэкстрем (Вашингтон) против Виннипега

Вашингтон не совсем удачно съездил в Калифорнию, набрав всего 2 балла в 3-х матчах. Теперь Столичные попытаются отыграться в серии домашних матчей и поединков против команд с пониженной мотивацией.

Впрочем, Виннипег к ним не относится, а значит заруба будет очень серьезная.

Джетс на выезде небезупречны, часто позволяют соперникам много и результативно атаковать. Для Вашингтона это будет хороший шанс, а для их центрфорвард первого звена Бэкстрема возможность для того, чтобы набрать очередные очки.

Никлас не в лучшей форме, но ниже определенного уровня не опускается. Дома он чаще проводит результативные матчи, а значит наша вера в него не просто так.

Никлас Бэкстрем в матче против Виннипега наберет более 0,5 очков - 1,60 (Пари-матч)

***

Общий коэффициент - 2,48


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!