Экспресс на результативность игроков НХЛ

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 907
0 голосов

Betnews365 предлагает сыграть экспресс на результативность двух игроков НХЛ в матчах предстоящей ночи.

1. Андерс Ли (Айлендерс) против Вашингтона

Островитянам уже нечего ловить в нынешнем сезоне и они больше играют на личные контракты и для удовольствия. А вот Вашингтон бьется с Питтсбургом за первое место в дивизионе и это будет важный матч для хозяев.

Минувшей ночью Кэпиталз разбили Айлендерс на выезде 7:3, а сегодня они сыграют back to back поединок. Для лучшего снайпера Нью-Йорка Андерса Ли это будет хороший шанс снова набрать очки.

Вашингтон в этом сезоне не так силен в обороне, как приучил к предыдущим, и часто беспомощен против первых звеньев соперника. У Андерса Ли хорошая статистика в последних матчах, так что мы логично ожидаем, что после предыдущей встречи без набранных баллов, он отыграется предстоящей ночью.

Андерс Ли в матче против Вашингтона наберет более 0,5 баллов - 1,80 (Пари-матч)

Все прогнозы на матчи НХЛ

2. Вильям Карлссон (Вегас) против Миннесоты

Дикари откровенно слабо играют на выезде, много проигрывают и, что особо важно для нас, много пропускают. Учитывая, что атакующая мощь Вегаса стабильно набирает очки, это хороший вариант.

Карлссон набирает очки в 7-ми из 10-ти последних матчах, а минувшей ночью "просачковал", не набрав ни одного балла против Нью-Джерси. Для него редкость уходить с площадки без очков в двух поединках подряд, поэтому логика в нашем выборе явно просматривается.

Не стоит забывать, что обычно подобные поражения, как 3:8 против Дьяволов вчера, дополнительно мотивируют команду и особенно влияют на их лидеров. В положительную сторону.

Вильям Карлссон в матче против Миннесоты наберет более 0,5 баллов - 1,60 (Пари-матч)

***

Общий коэффициент - 2,88


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!