Экспресс на результативность игроков НХЛ

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 880
0 голосов

Betnews365 предлагает сыграть экспресс на результативность двух игроков НХЛ в матчах предстоящего игрового дня в НХЛ.

1. Теуво Теравайнен (Каролина) против Эдмонтона

Матч двух немотивированных команд может превратиться в голевую феерию. Обычно в таких поединках лидеры команд улучшают свою статистику, а результат особого значения не имеет.

Финский форвард Каролины Теуво Теравайнен находится в невероятной форме - из 10-ти последних поединков он в 9-ти набирает очки, в том числе и в последних 5-ти матчах подряд.

Против слабой обороны Эдмонтона (27-е место среди 31-й команды) у финна будет достаточно шансов отличиться. И мы не сомневаемся, что он наберет минимум один балл в свой актив.

Теуво Теравайнен в матче против Эдмонтона наберет более 0,5 баллов - 1,72 (Пари-матч)

Все прогнозы на матчи НХЛ

2. Пол Штясны (Виннипег) против Лос-Анджелеса

Короли провели тяжелейший матч против Миннесоты, а Виннипег отдыхал после двух несложных побед над Чикаго и Далласом. Канадская команда находится в отличной форме, а в этом месяце выиграла все домашние поединки.

Новичок Джетс Пол Штясны настолько быстро и органично вписался в игру команды, что многие стали называть Виннипег в числе главных претендентов на победу в Кубке Стэнли.

В 9-ти встречах за Виннипег Пол набрал 10 очков, причем в последних 7-ми подряд встречах он хотя бы раз записывал в свой актив баллы за результативность.

Очень хороший вариант, с хорошими шансами на успех и приличным коэффициентом.

Пол Штясны в матче против Лос-Анджелеса наберет более 0,5 очков - 1,72 (Пари-матч)

***

Общий коэффициент - 2,96 (Пари-матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!