Экспресс на результативность игроков НХЛ

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1064
0 голосов

Betnews365 предлагает сыграть экспресс на результативность двух игроков НХЛ в матчах предстоящего игрового дня в НХЛ.

1. Джош Бэйли (Айлендерс) против Чикаго

После возвращения на лед Джош Бэйли выглядит не так ярко, как до травмы, но постепенно набирает в форму. В матче двух немотивированных команд он получит предостаточно моментов для улучшения личной статистики и мы уверены, что у Бэйли это получится.

Для Айлендерс и Чикаго сезон уже закончен, они без шансов на место в плей-офф. Обычно такие матчи являются открытыми и результативными, особенно для лидеров команд.

В последних пяти матчах с участием Чикаго ни разу (!) не было заброшено менее 6-ти шайб. И оборона Ястребов просто печальна - 5,2 пропущенных шайбы в среднем за этот отрезок.

Примерно такая же картина и у Айлендерс, но лишь с той разницей, что команда гораздо больше забрасывает, чем Чикаго.

Джош Бэйли в матче против Чикаго наберет более 0,5 баллов - 1,65 (Пари-матч)

Все прогнозы на матчи НХЛ

2. Мика Зибанеджад (Рейнджерс) против Баффало

Мика под конец сезона набрал шикарную форму, сейчас он один из лучших в лиге. Результативная серия Зибанеджада продолжается 6 матчей подряд, а в последних 10-ти поединках он набирал баллы в 8-ми матчах.

Как и матч Айлендерс - Чикаго это будет встреча двух немотивированных команд. И Рейнджерс рок-н-роллит по полной программе! Только вдумайтесь - в последних 7-ми поединках с участием Нью-Йорка ни разу не было заброшено меньше 7-ми шайб. В общем, весело.

Атака Рейнджеров явно покуражится против Баффало - одной из худших команд НХЛ в обороне. И шанс, что Зибанеджад продолжит свою результативную серию очень велик.

Мика Зибанеджад в матче против Баффало наберет более 0,5 баллов - 1,65 (Пари-матч)

***

Общий коэффициент - 2,72 (Пари-матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!