Экспресс на результативность игроков НХЛ

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 969
0 голосов
Экспресс на результативность игроков НХЛ

Betnews365 предлагает сыграть экспресс на результативность двух игроков НХЛ в матчах предстоящей ночи.

1. Фил Кессел (Питтсбург) против Рейнджерс

Питтсбург сейчас одна из самых "горячих" команд Востока - 8 побед в 10-ти последних матчах. А лидеры Пингвинов штампуют очки невероятными темпами.

Наш сегодняшний выбор - Фил Кессел - набирает баллы за результативность 4 матча подряд. Особенно смертоносно он выглядит в большинстве, где Пингвины реализовали 5 из 5-ти последних попыток.

Матч в Нью-Йорке будет результативным для Пингвинов, местные Рейнджеры не отличаются надежностью в обороне, пропустив уже 123 шайбы. Хуже в дивизионе Метрополитан идет только Филадельфия и Нью-Джерси.

Кроме того, не будем забывать, что Рейнджерс это традиционно удобная команда для Кессела. Крайний форвард Питтсбурга регулярно набирает очки в матчах против Нью-Йорка.

Фил Кессел в матче против Рейнджерс наберет более 0,5 очков - 1,5 (Пари-Матч)

***

2. Марк Джиордано (Калгари) против Детройта

Не часто в таких экспрессах выбирается защитник, поэтому надо подходить к выбору аккуратно. Но в данном случае есть большие предпосылки к тому, что ставка сработает.

Калгари очень сильно играет против слабых команд вроде Детройта. Сильно и результативно. А оборона Детройта одна из худших во всей Лиге, что для Флеймз просто подарок.

У канадцев разыгрались все ключевые игроки - Гудро, Монаэн, Джиордано, Ткачук, Линдхольм. Но мы остановим выбор на Марке, в том числе и по причине хорошего коэффициента. Ставить на остальных лидеров Калгари в данном случае просто невыгодно.

У нас нет сомнений, что Калгари сыграет результативно, а это с большой долей вероятности означает, что Джиордано наберет свой дежурный балл.

Марк Джиордано в матче против Детройта наберет более 0,5 очков - 1,65 (Пари-матч)

***

Общий коэффициент - 2,4 (Пари-Матч)