Экспресс на результативность игроков НХЛ

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 850
0 голосов

Betnews365 предлагает сыграть экспресс на результативность двух игроков НХЛ в матчах предстоящей ночи.

Минувшей ночью Фил Кессел набрал два балла против Айлендерс, а вот Давид Крейчи нас подвел - Бостон очень неожиданно забросил в основное время против Монреаля всего одну шайбу, а получивший более 20-ти минут Крейчи в ней не поучаствовал. Надеемся, что сегодня все будет иначе.

1. Якуб Ворачек (Филадельфия) против Флориды (4 марта, 22:00)

Ворачек и его Филадельфия настолько горячи сейчас, что к ним опасно прикасаться. Но мы попробуем.

Чешский форвард продолжает набирать по 1+ баллов в среднем за игру и идет на личный рекорд по результатам сезона. Вчера он забросил шайбу и отдал пас против Тампы, а сегодня на его пути куда менее надежная оборона Флориды.

Пантеры также хороши в последних матчах, но в матчах против сильных соперников они имеют привычку много пропускать. Даже победы приносят проблемы им в обороне и постоянные голы соперников.

Ворачек немного просел в матчах против Каролины и Монреаля, но уровень его игры против Тампы позволяет надеяться на набранные баллы сегодня.

Якуб Ворачек в матче против Флориды наберет более 0,5 баллов - 1,70 (Пари-матч)

Все прогнозы на матчи НХЛ

2. Эрик Стаал (Миннесота) против Детройта (5 марта, 02:00)

Миннесота - домашняя команда, Стаал - в шикарной форме, но не набирал очки в двух подряд матчах. Этого более чем достаточно, чтобы поставить на Эрика против нестабильного Детройта.

Стаал прекрасно играет в домашних встречах. В последних 10-ти матчах на своем льду он набирал очки в 9-ти (!) из них. Лидер Уайлд хорош в большинстве, в игре при равных составах и особенно силен в тех матчах, когда Миннесота доминирует над соперником.

Детройт в этом плане весьма удобный оппонент. Он много проигрывает на выезде, находится в турне и особо ни за что уже не борется.

Эрик Стаал в матче против Детройта наберет более 0,5 баллов - 1,60 (Пари-матч)

***

Общий коэффициент - 2,72

(бонус при регистрации)