Экспресс на результативность игроков НХЛ

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 923
0 голосов

Betnews365 предлагает сыграть экспресс на результативность двух игроков НХЛ в матчах предстоящей ночи.

1. Александр Радулов (Даллас) против Оттавы

Сенаторы - худшая команда Лиги на выезде. Немотивированные канадцы периодически вспыхивают, но в своем большинстве это легкая добыча.

Для Далласа сейчас очки на вес золота, поэтому никто Оттаву из Техаса не отпустит с победой. Старз хороши на своем льду, агрессивны и результативны, так что проблемы Сенаторам обеспечены.

Форвард Далласа Александр Радулов в этом сезоне уже выдавал результативную серию из 10+ матчей и после этого стабильно радует поклонников Старз. У него недавно был небольшой провал в виде 4-х матчей без очков, но там провалилась вся команда, а не только Алекс.

Но затем все пришло в норму и в последних 6-ти матчах Радулов набирал баллы в 5-ти. А домашний матч с Оттавой это прекрасная возможность привести статистику к виду 6 из 7-ми.

Александр Радулов в матче против Оттавы наберет более 0,5 баллов - 1,60 (Пари-Матч)

Все прогнозы на матчи НХЛ

2. Патрик Хорнквист (Питтсбург) против Калгари

Есть, как минимум, три серьезные причины, по которым надо выбрать шведского форварда Пингвинов в матче против Калгари.

а) Хорнквист стабильно набирает очки в домашних матчах. В последних 4-х встречах он отличился баллами за результативность в 3-х из них;

б) Патрик играет ключевую роль в игре Питтсбурга в большинстве. Пингвины - лучшие в лиге по этому показателю, а Калгари - худшая команда НХЛ по штрафным минутам в этом сезоне. Очевидно, что у Питтсбурга будет шансы на реализацию большинства, а это звездный час шведа;

в) В последних матчах Хорнквист играет в первом звене с Генцелом и Кросби, что также повышает вероятность прохода ставки для нас.

Патрик Хорнквист в матче против Калгари наберет более 0,5 баллов - 2,0 (Пари-матч)

***

Общий коэффициент 3,2

(бонус при регистрации)