Экспресс на результативность игроков НХЛ

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 858
0 голосов

Betnews365 предлагает сыграть экспресс на результативность двух игроков НХЛ в матчах предстоящей ночи.

1. Эрик Карлссон (Оттава) против Калгари

Сенаторы играют в свое удовольствие, а вот гости будут биться за результат. Это и дисциплинирует, но и в определенной степени закрепощает команду. Судя по последним результатам Калгари, для них подобная ответственность - это большая проблема.

Флеймз находятся в затяжном и тяжелом выездном турне, во время которого уже проиграли 4 матча из 5-ти. Игроки Калгари много и неоправданно фолят, за что часто получают шайбы в меньшинстве. А это - хлеб для Эрика Карлссона.

Ведущий защитник Оттавы переживает перестройку вместе с командой, но свой уровень результативности держит стабильно высоким. На его счету уже 50 баллов в сезоне, а в последних 5-ти матчах Эрик набирал пункты в 4-х.

Дома против нестабильного Калгари - отличные условия для продолжения своей результативной серии.

Эрик Карлссон в матче против Калгари наберет более 0,5 баллов - 1,60 (Пари-матч)

Все прогнозы на матчи НХЛ

2. Кэм Аткинсон (Коламбус) против Детройта

Коламбус набрал отличный ход и отчаянно сражается за место в плей-офф. Блю Джекетс выиграли 3 последних матча, причем показали солидную результативность - 13 шайб.

Вместе с командой вышел на солидный уровень и проваливший 2/3 сезона Кэм Аткинсон. На его счету жалкие 28 баллов, но в последних 7-ми матчах он набирает очки в 5-ти встречах и показывает среднюю результативность 1 балл за игру.

Аткинсон ничего не набрал во вчерашней зарубе с Колорадо, а значит мы вправе рассчитывать, что дома против Детройта он будет более активен и результативен.

Кэм Аткинсон в матче против Детройта наберет более 0,5 баллов - 1,70 (Пари-матч)

***

Общий коэффициент - 2,72