Эквадор – Япония: соперники забудут о защите

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 831
0 голосов
Эквадор – Япония: соперники забудут о защите
Эквадор - Чили прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч Копа Америка между сборными Эквадора и Японии.

Эквадор – Япония, 25 июня, 02:00, Белу-Оризонти, Минейрао

До недавнего времени казалось, что именно команда, которая займет третье место в этой группе, окажется 9-й лишней при распределении путевок в плей-офф. Но царский подарок, сделанный борцами за выход из группы «В», позволяет претендовать на четвертьфинал не только Японии, имеющей в своем активе один балл, но и Эквадору, проигравшему обе первые встречи. Для этого нужно всего лишь победить соперника по заключительному матчу и обойти Парагвай в заочном споре. А вот ничья не устроит ни японцев, уступающим «Гуарани» по разнице забитых и пропущенных мячей, ни уже тем более эквадорцев, которые в таком случае наберут лишь одно очко за весь групповой турнир.

Учитывая нецелесообразность играть на ничью для обоих соперников, можно смело предположить, что этот поединок станет одним из самых «веселых» на групповой стадии. Для японцев само пребывание в Бразилии – некая разновидность каникул, ведь тренерский штаб привез на турнир экспериментальный состав, который не боится массово бегать в атаку, и как следствие – голы в матчах с участием «самураев» пока забиваются в количестве не менее 4-х.

Эквадор - Япония прогноз на матч

Что касается Эквадора, то здесь также прослеживается тенденция к «верховым» поединкам, и хотя пока больше голов влетает в ворота самих подопечных Эрнана Гомеса, чем в ворота их оппонентов, внезапная мотивация в виде воскреснувших шансов выйти в четвертьфинал обязательно должна взбодрить «амарильос». Поэтому на бесшабашные атаки японцев, которым в принципе нечего терять на бразильских полях, игроки сборной Эквадора просто обязаны отвечать своими острыми выпадами. Тем более что уровень надежности защиты представителей Страны восходящего солнца всячески располагает к атакующему футболу соперника.   

СТАВКИ МАТЧА
Копа Америка 2019.
25.06.2019 02:00
Эквадор
Эквадор
Япония
Япония
Тотал больше 3
0
0