Эмполи – Фиорентина: для Фиалок снова все плохо

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 982
0 голосов
Эмполи – Фиорентина: для Фиалок снова все плохо
Эмполи – Фиорентина прогноз на матч Серии А 05.05.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Серии А между Эмполи и Фиорентиной.

Эмполи – Фиорентина прогноз, 5 мая, 13:30

Тосканское дерби в этот раз получается проблемным – у обеих команд ситуация сложная. Эмполи находится в четырех очках от спасительного 17-го места, и команде Аурелио Андреадзоли очень нужно побеждать в последних турах, чтобы не вернуться в Серию Б.

Фиорентина опустилась на 12-ю строчку, и Винченцо Монтеллу, прежде всего, должна волновать его репутация. Тренера пригласили, чтобы он затащил Фиалок в еврокубки, но из Коппы команда вылетела, а в чемпионате не побеждает уже два с половиной месяца.

В последний раз Фиорентина брала три очка 17-го февраля на поле Спала – 4:1. После этого у Скуадры Виолы пять ничьих и пять поражений. За последние десять туров Фиорентина набрала меньше всех очков в Серии А – пять. При Монтелла мало что изменилось: 0:0 с Болоньей, 1:2 с Ювентусом, 0:1 с Сассуоло.

Ориентировочные составы

Эмполи: Дронговски – Весели, Расмуссен, Николау – Ди Лоренцо, Траоре, Бенассер, Крунич, Паяч – Капуто, Фариас

Фиорентина: Ляфон – Миленкович, Песселья, Чеккерини, Бираги – Верету, Фернандеш, Бенасси – Муриэль, Симеоне, Кьеза

Эмполи тоже не дает результат, но матчи с участием адзурри, по крайней мере, получаются результативными. У команды Андреадзоли одна победа за пять туров – над Наполи, зато в пяти матчах было забито 18 голов. У Эмполи неплохая группа атаки – забивает команда на уровне Торино и Милана, но провалы в обороне нивелируют сильную сторону.

Эмполи – Фиорентина прогноз

Эмполи – домашняя команда. В 2019-м году адзурри только дважды проиграли дома: Дженоа (1:3) и Спалу (2:4). В Тоскане уступили Сассуоло, Фрозиноне и Наполи, а последние результаты Фиорентины в гостях намекают, что и Фиалкам не будет просто.

Фиорентина не побеждает на выезде с середины февраля: одна ничья, три поражения, общий счет 4:9.

Эмполи регулярно забивает дома, Фиорентина постоянно забивает в гостях – вряд ли будет скучно. Домашние матчи Эмполи, если начинать отсчет с прошлого ноября, – самые результативные игры в Серии А. В среднем в них забивается по 3,9 гола, так что игра не должна разочаровать.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А, 35-й тур.
05.05.2019 13:30
Эмполи
Эмполи
Фиорентина
Фиорентина
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Эмполи не проиграет, ТБ 2.5. Коэффициент – 2.60 (Пари-матч)