Эмполи - Ювентус: дежурная победа Роналду и компании

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1391
0 голосов
Эмполи - Ювентус: дежурная победа Роналду и компании

Betnews365 представляет прогноз на матч десятого тура Серии А между Эмполи и Ювентусом.

Эмполи – Ювентус

27 октября, 19:00

На неделе на канале RAI3 вышло шоу-расследование Report. Журналисты обвинили руководство Ювентуса в связи с мафией и намекнули, что высшие чины Старой Синьоры стояли за самоубийством Раффаэле Буччи, главы одной из группировок ультрас Юве.

Трансферный гуру Беппе Маротта ушел из клуба, Криштиану Роналду по-прежнему обвиняют в изнасиловании. Проблем море, но Ювентус продолжает побеждать.

В прошлом туре бьянконери впервые потеряли очки в чемпионате – после восьми побед сыграли вничью с Дженоа. Реабилитировались за относительную неудачу (Наполи все еще отстает на четыре очка) в Лиге чемпионов, выиграв на поле Манчестер Юнайтед. В ЛЧ у Юве девять очков из девяти – задача выхода в плей-офф практически решена. Да и в Серии А препятствий к очередному скудетто пока не видно.

Не называть же серьезным испытанием выезд в Эмполи? С 1999-го года Ювентус проиграл тосканцам всего один раз – в 2007-м, в Кубке Италии. В шести последних матчах Эмполи забил Старой Синьоре один гол и проиграл их с общим счетом 1:13. Голевая феерия команды Аурелио Андреадзоли в прошлом туре не должна вводить в заблуждение – это были разборки аутсайдеров, и ничья 3:3 с Фрозиноне не помогла адзурри выйти из зоны вылета.

У Эмполи одна победа, шесть очков и 18-е место. Пропускают тосканцы намного меньше, чем располагающиеся ниже них Фрозиноне и Кьево – всего 13 голов за девять матчей. У Юве лучшая атака чемпионата, но чемпион пока что не громит соперников – только Кьево и Наполи команда Массимилиано Аллегри забила больше двух голов. Скорее всего, так будет и сейчас – последние три матча Серии А в гостях бьянконери выиграли благодаря двум точным ударам.

Ориентировочные составы

Эмполи: Терраччано – Ди Лоренцо, Сильвестре, Майетта, Антонелли – Аква, Беннасер, Капецци – Крунич, Зайц – Капуто

Ювентус: Перин – Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро – Бернардески, Пьянич, Матюиди – Куадрадо, Дибала, Роналду

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 10-й тур.
27.10.2018 19:00
Эмполи
Эмполи
Ювентус
Ювентус
Победа Ювентуса и ТМ 3.5
0
0

Обратите внимание

Ювентус выиграет первый тайм и матч. Коэффициент – 1.78 (1XBet)