Эмполи – Рома: римлян не остановить!

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1371
0 голосов
Эмполи – Рома: римлян не остановить!
Эмполи – Рома: прогноз на матч Серии А 06.10.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Италии между Эмполи и Ромой.

Эмполи – Рома

6 октября, 21:30

В начале прошлой недели, после поражения Ромы от Болоньи, всерьез говорили о скором увольнении Эусебио Ди Франческо. Римляне не побеждали месяц, президент Джеймс Паллотта был очень недоволен, и в прессе писали, что судьба тренера зависит от результата двух следующих матчей. Фрозиноне Рома разгромила 4:0, выиграла дерби против Лацио 3:1 и в Лиге чемпионов уничтожила Викторию 5:0. Кажется, Ди Франческо остается.

Тренер объяснил такие изменения не тактическими находками или изменениями в стартовом составе. По его словам, случился психологический толчок – внеплановые сборы помогли команде справиться со страхом потерять очки и неуверенностью. Именно ментальные проблемы, по мнению Ди Франческо, стали причинами поражения от Болоньи и ничьей с Кьево. Стоило Роме поверить в себя – пришли победы.

Эмполи после семи туров идет в зоне вылета, но это вовсе не приговор. Тосканцы не выигрывают с первого тура, когда победили дома Кальяри 2:0, однако во всех матчах могли зацепиться за очки. Эмполи в один гол минимально уступил, Дженоа, Лацио и Парме, поделил очки с Кьево и Миланом, регулярно создавал моменты. Команда Аурелио Андреадзоли вовсе не выглядит безнадежно, но, конечно, все в руках Ромы.

Две недели назад Эмполи всерьез мог бы рассчитывать на удачный результат, но три победы подряд облегчают задачу Роме. Адзурри – не самый простой соперник, но Волки банально выше классом и должны закрепить серию успешных результатов. Вероятно, поможет им в этом Эдин Джеко – босниец не забивал с 19-го августа, но против Виктории его прорвало, и нападающий сделал хет-трик.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А, 8-й тур.
06.10.2018 21:30
Эмполи
Эмполи
Рома
Рома
Победа Ромы
0
0

Обратите внимание

Эдин Джеко забьет. Коэффициент – 2.05 (1xBet)