Англия – Болгария: будничный разгром от англичан

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1440
0 голосов
Англия – Болгария: будничный разгром от англичан
Англия - Болгария прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч квалификации чемпионата Европы между сборными Англии и Болгарии.

Англия – Болгария (7 сентября, 21:45)

Сборная Англии уже давно не имеет проблем в квалификации к Евро или ЧМ. Зачастую "львы" ограничиваются потерей всего лишь 2-3 очков в квалификационном раунде, а в текущем отборе вообще громят всех без разбору – по пять мячей от родоначальников получили чехи и черногорцы. Болгария не выглядит претендентом на путевки на Евро-2020 и на "Уэмбли" будет стремиться к тому, чтобы избежать разгрома  - уж очень сильна сейчас сборная Англии в практически любом составе. 

Англичане сейчас действительно стал и грозной силой в европейском футболе, причем – команда Саутгейта в отборе не страдает экономией сил и старается радовать своих поклонников большим количеством голов. Очень хорош в последнее время в сборной Рахим Стерлинг, отметившийся хет-триком с чехами, стабильно забивает Харри Кейн, регулярно проявляют себя в составе "трех львов" дебютанты, которых Саутгейт привлекает к матчам сборной. 

Сборная Болгарии неплохо выступила в Лиге Наций, но пропустила в финальную часть норвежцев, а вот в традиционном отборе к Евро-2020 дела болгарской команды идут не лучшим образом. Пока что удалось набрать лишь два очка за счет ничьих с Косово и Черногорией, а для того, чтобы бороться за второе место нужно чаще побеждать. Болгары уже сыграли половину матчей в отборе, но при этом не играли с Англией и в такой ситуации практически теряют шансы пробиться на Евро через квалификационный турнир.

Англия - Болгария прогноз на матч

Англичане забили в двух предыдущих матчах квалификации по пять мячей, и играли с настроением, в котором не было и капли прагматизма. Внутренняя конкуренция в команде Саутгейта такова, что практически всем игрокам нужно проявлять себя, а время от времени появляющиеся новички добавляют свежести и мотивации "львам". Потому – тут есть смысл в ставке на индивидуальный тотал больше Англии по голам или минусовую фору родоначальников, прослывших в последние годы королями отборочных турниров. 

СТАВКИ МАТЧА
Евро-2020. Отбор.
06.09.2019 21:45
Англия
Англия
Болгария
Болгария
Англия больше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Англия с форой (-2.5).  Коэффициент – 1.86 (1xBet)