Англия - Хорватия: хорошая игра англичан должна принести результат

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1486
0 голосов
Англия - Хорватия: хорошая игра англичан должна принести результат

Betnews365 представляет прогноз на матч шестого тура Лиги Наций между сборными Англии и Хорватии.

Англия - Хорватия

18 ноября, 16:00

Ситуация в этой группе оставляет шанс на итоговый успех всем трем командам. Победитель матча Англии и Хорватии выиграет группу. Проигравший - отправится на понижение. В случае ничьей, в группе победит Испания. Если она будет нулевой, последнее место займут хорваты. В случае результативной - англичане.

Сборная Англии проиграла полуфинал чемпионата мира Хорватии этим летом, но и та встреча могла сложиться по-другому - нет причин говорит о разнице в классе между соперниками. Осенью они сыграли 0:0 на пустом стадионе в Хорватии, но в том поединке лиже к победе были британцы. У гостей есть преимущество в центре полузащиты, но команда Гарета Саутгейта имеет более сильную линию атаки. Многое может, в конечном счете, зависеть от банального: от того, кто лучше реализует свои моменты. Учитывая общую ситуацию, команды могут начать игру осторожно, но сильно раскрыться в процессе - потому ставить на "тоталы" здесь тоже рискованно.

Разница между сборными невелика, но в пользу Англии может сыграть домашнее поле Уэмбли и желание взять реванш за летнее поражение. Здесь не будет большой разницы в счете, потому интересной выглядит ставка "победа Англии в один мяч или ничья". Взять можно и более простой вариант с победой хозяев. Оттолкнемся от того, как здорово они провели последние встречи, а также от их игрового превосходства в первом матче этих команд. Конечно,у сборной Англии есть печальный опыт решающих встреч с Хорватией, но в этом году британцы уже не раз преодолевали свои психологические комплексы.

СТАВКИ МАТЧА
Лига наций. 6-й тур.
18.11.2018 16:00
Англия
Англия
Хорватия
Хорватия
Победа Англии в один мяч или ничья
0
0

Обратите внимание

Победа Англии. Коэффициент - 1.89 (Пари-матч)