Англия – Косово: дежурный успех для команды Саутгейта

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1263
0 голосов
Англия – Косово: дежурный успех для команды Саутгейта
Англия - Косово прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч квалификации чемпионата Европы между сборными Англии и Косово.

Англия – Косово (10 сентября, 21:45)

Сборная Англии продолжает уверенно разбираться со своими соперниками по отборочной группе чемпионата Европы, забивая как минимум четыре мяча в каждом матче текущего отбора. Сборная Косово неожиданно стала соискателем путевок на Евро, но вряд ли ее можно считать конкурентом англичан, которые выделяются на фоне других команд в группе А и будут стремиться к тому, чтобы набрать максимум возможных очков. 

В матче с болгарами хет-триком отметился Харри Кейн, но в составе сборной Англии сейчас есть немало игроков, способных блеснуть таким образом – к примеру, с чехами три мяча в одном матче забил Рахим Стерлинга, а с Черногорией дублями отметились все тот же Кейн и Росс Баркли. Англичане не теряли очки в отборочных матчах с июня 2017 года, когда вничью с ними удалось сыграть шотландцам, а на "Уэмбли" последней командой, отобравшей очки у родоначальников в отборе, были украинцы – в далеком 2012 году. 

Сборная Косово успешно выступила в Лиге Наций, классифицировавшись в финальную четверку команд, которые разыграют между собой бонусную путевку от Лиги D, но в то же время не расслабляется и желает попасть на Евро-2020 по классической схеме уже этой осенью. Победы над Болгарией и Чехией значительно увеличили шансы косоваров финишировать на втором месте, но многое тут будет зависеть и от двух матчей со сборной Англии – любое очко, завоеванное с ними, может оказаться решающим. 

Англия - Косово прогноз на матч

Англичане отличаются стремлением забивать как можно больше в каждом матче, в особенности – перед собственными болельщиками и не страдают желанием играть прагматично, заметным в отборе у многих больших команд. Потому – в их случае всегда логично брать индивидуальный тотал больше или минусовую фору. Сборная Косово хорошо проявила себя с европейскими середнячками, но англичане – команда совершенно другого уровня, чем Чехия или Болгария, что они и доказали в матчах с ними. 

СТАВКИ МАТЧА
Евро-2020. Отбор.
10.09.2019 21:45
Англия
Англия
Косово
Косово
Англия больше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Англия с форой (-2,5). Коэффициент – 1.82 (Париматч)