Эсбьерг - Копенгаген прогноз на матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 651
0 голосов
Эсбьерг - Копенгаген прогноз на матч

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 21-го тура датской Суперлиги «Эсбьерг» — «Копенгаген» который состоится 14 февраля в 21:00 по МСК в городе Эсбьерг на стадионе «Блю Вотер Арена».

Эсбьерг

Пятикратные чемпионы "Дании" сейчас находятся в кризисе, и занимают только 13 место из 14 команд датской Суперлиги. "Бело-голубые" не выигрывают в восьми матчах подряд. До паузы в чемпионате "Эсбьерг" проиграл "Раннерсу" 3:0, и "Сённерьюску" 2:1. Сегодня пропустит матч основной 21-летний защитник Даниэль Ануамбе.

Копенгаген

Действующий чемпион Дании располагается на втором месте, отстают "львы" от "Мидтьюлланна" на четыре очка. В 20 туре команда победила "Оденсе" 2:1. В Лиге Европы вышли из непростой группы со второго места, победив только в двух матчах. Сразу несколько игроков пропустят встречу с "бело-голубыми": Бойлисен, Винд, и Нельссон.

Личные встречи

В 13-туре Чемпионата Дании команды играли на стадионе "Телла Паркен" (Копенгаген) где домашняя команда праздновала победу 3:1. 

Прогноз

Копенгаген является грандом датского футбола, славные времена “Эсбьерга” позади, в текущем сезоне команда показывает ужасную игру в обороне. Мы предлагаем взять победу гостей за коэффициент 1.70 в Букмекерской Компании ПариМатч.

СТАВКИ МАТЧА
Дания. Суперлига - Тур 21
14.02.2020 21:00
Эсбьерг
Эсбьерг
Копенгаген
Копенгаген
П2
0
0