Эспаньол – Атлетико: соперники не станут играть «от печки»

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 908
0 голосов
Эспаньол – Атлетико: соперники не станут играть «от печки»
Эспаньол – Атлетико прогноз на матч Примеры 04.05.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 36-го тура испанской Ла Лиги между Эспаньолом и Атлетико.

Эспаньол – Атлетико прогноз, 4 мая, 17:15

Атлетико осталось набрать всего одно очко, чтобы официально забронировать за собою вторую строчку в турнирной таблицы Ла Лиги. Мадридцы уверенно проводят последние матчи, выиграв в четырех турах подряд и продемонстрировав, что команда не «расклеилась» после потери шансов на трофеи в текущем сезоне, и не забывает играть для родных болельщиков.

У Эспаньола схожая ситуация. Каталонцы уже давно ни на что не претендуют, хотя от места в первой десятке не отказались бы, а потому всячески пытаются разжиться очками в последние недели. Выходит неплохо – подопечные Руби вот уже в шести турах кряду не знают горечи поражений, и хотя победы в череде результатов Попугаев мелькают не так часто, как хотелось бы, в целом очки каталонцы набирают стабильно и держатся ровно в середине табели о рангах.

Перед очным матчем у обеих команд есть кадровые сложности, и в основном они касаются защитных линий. У гостей не сыграют сразу двое оборонцев – Люка Эрнандес и Хосе Хименес. Под вопросом также и участие в субботнем поединке Стефана Савича.

У хозяев поля точно не выйдут на поле Давид Лопес, Роберто Росалес и Налдо. Все это игроки обороны. Также вне списка заявленных на игру могут оказаться хавбеки Эрнан Перес и Пабло Пьятти.

Ориентировочные составы

Эспаньол: Диего Лопес – Хави Лопес, Эрмосо, Дуарте, Педроса – Виктор Санчес, Рока, Дардер – Мелендо – Ву Лей, Иглесиас

Атлетико: Облак – Хуанфран, Годин, Савич (Монтеро), Луис – Коке, Сауль, Родри, Лемар – Гризманн, Мората

Эспаньол – Атлетико прогноз

Ни Эспаньол, ни Атлетико не поджимает турнирная ситуация, а потому и острой необходимости в добыче результата у оппонентов нет. Это обстоятельство обязано расслабить футболистов и позволить им сыграть в более открытый футбол, чем они обычно играют, и особенно это касается гостей из Мадрида.

Каталонцы на правах хозяев могут предложить сопернику атакующий футбол, и, как показывает статистика, на предложения Эспаньола соперники отзываются в последнее время частенько.

В шести последних поединках Попугаев в чемпионате обязательно отличались забитыми мячами обе команды, и мы не видим повода, почему бы этой серии не продолжиться в субботу.

СТАВКИ МАТЧА
Примера, 36-й тур.
04.05.2019 17:15
Эспаньол
Эспаньол
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Обе забьют
0
0