Эспаньол - Леванте: в Каталонии ожидается "перестрелка"

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 950
0 голосов
Эспаньол - Леванте: в Каталонии ожидается "перестрелка"

Betnews365 представляет прогноз на матч четвертого тура испанской Ла Лиги между Эспаньолом и Леванте.

Эспаньол – Леванте

16 сентября, 17:15, Барселона, Корнелья де Льобрегат

Команды подошли к очной встрече с одинаковым количеством очков (по 4), а в двух из предыдущих трех туров играли с одними и теми же соперниками – Валенсией и Сельтой. Причем если Леванте сумел удивить лишь соседей по городу, сыграв с Летучими мышами вничью (2:2), то Эспаньол и вовсе взял четыре очка в поединках с упомянутыми коллективами (ничья с Сельтой и победа над Валенсией). Не самыми слабыми соперниками в Ла Лиге, мягко говоря.

Нельзя не отметить результативность обеих команд – и Леванте, и Эспаньол еще не уходили в стартовавшем сезоне с поля без забитого мяча. Более того – у Леванте вообще еще начиная с концовки прошлого сезона наблюдается великолепная результативность. В 7-ми из последних матчей чемпионата Лягушки забивали минимум дважды. При том, что в соперниках были далеко не слабаки: и упомянутая выше Валенсия, и Барселона с Севильей в прошлой кампании.

Из кадровых новостей в стане оппонентов нужно отметить по одной важной позиции: у гостей точно не сыграет правый защитник Коке, удаленный в дерби с Валенсией, а вот у Эспаньола под вопросом участие в игре центрбека Давида Лопеса. Его готов заменить Дуарте.

Ориентировочные составы

Эспаньол: Диего Лопес – Хави Лопес, Давид Лопес (Дуарте), Эрмосо, Вила – Дардер, Рока, Гранеро – Баптистао, Иглесиас, Серхио Гарсия

Леванте: Оласабаль – Педро Лопес, Поштиго, Чема, Тоньо – Моралес, Прчич, Кампанья, Бардхи – Боатенг, Марти

В прошлом сезоне Эспаньол в родных стенах мало пропускал, но при этом и забивал очень скромно. Сейчас, под руководством нового тренера Руби, Попугаи стараются более эффективно использовать свой атакующий потенциал, а соперник в лице Леванте, также умеющий и любящий сбегать в атаку, может стать удобным оппонентом для голевой перестрелки. Ее и ждем в воскресенье в Каталонии.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 4-й тур.
16.09.2018 17:15
Эспаньол
Эспаньол
Леванте
Леванте
Тотал больше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 3.5. Коэффициент – 3.60 (1Xbet)