Эспаньол – Малага. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1105
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 37 тура испанской Ла Лиги между Эспаньолом и Малагой.

Эспаньол – Малага

13 мая, 17:15

Обе команды в данном противостоянии решают уже лишь локальные задачи. Эспаньол уже точно не вылетит, но "при хорошей погоде" может променять свое невзрачное 15-е место в таблице на вполне себе почетное 10-е. А вот Малага уже совершенно точно следующий сезон начнет в Сегунде, но если постарается в последних двух турах, то сможет вылететь не с последнего, а с предпоследнего места.

Прогнозы на испанский футбол

Правда, в последние недели слова "Малага" и "старания" явно далеки от понятия "синонимы". Анчоусы проиграли в 5-ти из последних 6-ти поединков, и не похоже, что на поле каталонских Попугайчиков что-то должно измениться в плане мотивации аутсайдера. А вот у Эспаньола напротив – наблюдается улучшение результатов на финише. Каталонцы три тура кряду не проигрывают, победили в последнем из них на выезде мадридский Атлетико (2:0), и теперь намерены попрощаться с домашней публикой уверенной и яркой победой.

Для этого у Эспаньола есть и кадровые предпосылки. Лазарет команды опустел, даже травмированный ранее Пабло Пьятти имеет шансы выйти на поле в воскресенье. Тогда как у Малаги, уже традиционно для этого сезона, "полна горница" травмированных людей. Пеньяранда, Рикка, Кастро и Торрес – точно вне игры на Эспаньол, а Ресио и Кузманович пропустят выезд в Каталонию с высокой долей вероятности.

Ориентировочный состав Эспаньола: Пау Лопес – Хави Лопес, Эрмосо, Давид Лопес, Вила – Гранеро, Виктор Санчес – Мелендо, Дардер, Баптистао – Морено

Ориентировочный состав Малаги: Прието – Микель, Эрнандес, Диего Гонсалес – Росалес, Адриан Гонсалес, Ласен, Лестьенн – Ролан – Идейе, Эн-Несири

Трудно найти хотя бы одну серьезную причину поверить в гостей этого матча. Вот и не будем тратить время на поиски, а вместо этого предложим два варианта ставки на успех Эспаньола: более осторожный и более смелый.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 37-й тур
13.05.2018 17:15
Эспаньол
Эспаньол
Малага
Малага
Победа Эспаньола
0
0

Обратите внимание

Победа Эспаньола с форой (-1.5). Коэффициент – 2.86 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!