Эспаньол – Реал. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1124
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на стартовый матч 26 тура Ла Лиги между Эспаньолом и мадридским Реалом.

Эспаньол – Реал (27 февраля, 21:00)

Мадридский Реал продолжает свою выдающуюся серию эффектных побед, и в Каталонию приедет с 5-тью подряд выигранными матчами во всех турнирах, в которых Сливочными было забито 20 мячей. У Эспаньола все не так красочно в последние недели: Перикитос не могут победить уже в 7-ми кряду поединках, если считать все турниры, а в последние недели каталонцы заразились "ничейным вирусом", вот уже 4 тура Ла Лиги подряд команда Кике Санчеса Флореса расписывает "мировые".

В принципе, в стане Попугаев не отказались бы и от 5-й кряду ничьей в поединке с действующим (пока что) чемпионом страны. Да вот только в Реале вряд ли собираются делить очки с Эспаньолом, который в последние годы превратился для команды из столицы просто-таки в проходной вариант. В 11-ти последних матчах кряду Реал побеждает каталонский клуб, если считать все турниры, причем из этих 11-ти побед 4 были разгромными, а 2 – и вовсе с одинаковым позорным счетом 6:0!

Все прогнозы на чемпионат Испании

Нового разгрома в истории противостояний с Эспаньолом Реалу могут помешать добиться травмы. Защитник Марсело и пара центрхавов Тони Кроос – Лука Модрич по-прежнему не смогут помочь команде Зинедина Зидана в Ла Лиге, но есть и приятная новость – после очередной дисквалификации в центр обороны возвращается Серхио Рамос.

У Эспаньола и вовсе нет потерь, если верить официальным данным. Но поможет ли это обстоятельство хозяевам матча в противостоянии с набравшим впечатляющий ход грандом испанского футбола?

Ориентировочные составы

Эспаньол: Диего Лопес – Виктор Санчес, Дуарте, Давид Лопес, Мартин – Карлос Санчес, Гранеро – Баптистао, Дардер, Пьятти – Морено

Реал: Навас – Карвахаль, Рамос, Варан, Эрнандес – Иско, Ковачич, Каземиро, Асенсио – Роналду, Бензема

Прогноз Betnews365

И снова нет повода не ждать от матча мадридского Реала развеселого футбола. Да, Эспаньол в этом сезоне уже попил кровушки у многих непростых соперников по чемпионату и кубку Испании, включая Барселону, которой позволил забить лишь 3 мяча за 3 последних очных противостояния. Но Реал сейчас "в огне" и, в отличие от Барсы, не играет экономно, поэтому можно предположить, что и на поле Эспаньола мадридцы сделают ставку на атаку, а заодно помогут и сопернику раскрыть свои сильные стороны в нападении, которые Попугаи частенько скромно прячут по ходу сезона.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 26-й тур.
27.02.2018 21:00
Эспаньол
Эспаньол
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Индивидуальный тотал Реала больше 2.5 мячей
0
0

Обратите внимание

Тотал матча больше 3.5 мячей. Коэффициент – 2.28 (1xBet)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!