Эспаньол – Реал: мадридцы преуспеют в защитной игре

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 963
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 21-го тура испанской Ла Лиги между Эспаньолом и мадридским Реалом.

Эспаньол – Реал

27 января, 21:45, Барселона, RCDE Stadium

Удачно преодолев два андалусийских барьера в чемпионате Испании (победы над Бетисом и Севильей), мадридский Реал отправляется в Каталонию, где в матче против Эспаньола постарается продолжить свою пока еще скромную победную серию в Ла Лиге. Для Сливочных сейчас не самый худший момент, дабы пожаловать в гости к Попугаям – соперник откровенно не впечатляет по сравнению со стартом сезона, к тому же конкретно перед воскресным матчем у Эспаньола наметились серьезнейшие кадровые проблемы, касающиеся обороны.

Сразу трое защитников хозяйской команды выбыли из-за травм – Оскар Дуарте, Налдо и Давид Лопес, а если еще и Марио Эрмосо не пройдет проверку у медицинской службы клуба, то тренеру Эспаньола Руби придется столкнуться с самой настоящей кадровой катастрофой. Испанские СМИ уже ждут выхода на поле с первых минут недавнего дебютанта Луиса Лопеса, но есть вероятность, что неожиданных имен в стартовых 11-ти каталонцев будет еще больше.

Реал, впрочем, также не может похвастаться пустым лазаретом. Там по-прежнему находятся Гарет Бэйл и Марко Асенсио, но в целом дела у команды налаживаются, а возвращение после травмы Тони Крооса и отличная форма Лукаса Васкеса позволяют тренеру мадридцев Сантьяго Солари несколько меньше переживать из-за вылета указанных выше исполнителей.

Ориентировочные составы

Эспаньол: Диего Лопес – Росалес, Луис Лопес, Эрмосо, Вила – Дардер, Рока, Гранеро – Баптистао, Иглесиас, Серхио Гарсия

Реал: Куртуа – Карвахаль, Варан, Рамос, Регилон – Модрич, Каземиро, Кроос – Васкес, Бензема, Винисиус

Помимо разницы в текущей форме команд и кадровом благополучии, говорящих в пользу Реала, отметим также практически идеальную для мадридцев историю противостояния с Эспаньолом. Сливочные выиграли в 12-ти из 13-ти последних поединках с этим соперником, а в 6-ти из последних 7-ми матчей столичная команда оставила свои ворота в неприкосновенности.

Предположим, что серия победных матчей Реала с Попугаями продлится, при этом гости не дадут разгуляться атаке противника за счет контроля в центре поля, где у Солари наконец-то снова играют все сильнейшие.

СТАВКИ МАТЧА
Примера, 21-й тур.
27.01.2019 21:45
Эспаньол
Эспаньол
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Победа Реала
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Эспаньола меньше 1. Коэффициент – 1.76 (1Xbet)