Эспаньол - Сельта. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1301
0 голосов
Эспаньол - Сельта. Прогноз Betnews365

В Барселоне встретятся команды, которым необходимо побеждать, чтобы улучшать свое несладкое турнирное положение.

Эспаньол в прошлом туре был разгромлен грандовым соседом в лице Барселоны. Несмотря на пять пропущенных голов (лишь избранным ведь удается покинуть Камп Ноу не разбитым и разобранным на части), команда Кике Санчеса Флореса порой показывала достойную игру у ворот блаугранас, и вполне могла забить один-два гола, если бы не каркас ворот Барсы. Так что в этом матче они должны быть максимально готовыми и доказать, что могут пробивать не только в штанги, но и во внутрь ворот, дабы добыть первую победу в сезоне.

Сельта в прошлом туре минимально обыграла убер-кризисный Алавес, главный тренер которого Луис Субельдия уже стал жертвой режима и был уволен после четвертого поражения в четырех играх. Потому этот успех рассматривать, как говорящий о качестве игры галисийцев, вряд ли стоит.

В целом же представляется, что на стадионе Корнелья-Эль Прат сойдутся примерно равные по классу команды, одной из которых просто кровь из носу нужно выигрывать. Сельте тоже надо закрепить успех после игры с Алавесом, но представляется, что в понедельник вечером праздновать победу будут все же каталонцы.

Эспаньол - Сельта. 18.09, 22:00. Стадион Корнелья-Эль Прат.

Прогноз

победа Эспаньола. Коэффициент 2.42 (1xBet)