Эспаньол – Валенсия: Летучие мыши похвастаются атакой

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1153
0 голосов
Эспаньол – Валенсия: Летучие мыши похвастаются атакой
эспаньол валенсия прогноз примера

Betnews365 представляет прогноз на матч второго тура испанской Ла Лиги между Эспаньолом и Валенсией.

Эспаньол – Валенсия

26 августа, 19:15, Барселона, RCDE Stadium

Обе команды начали сезон с весьма неплохих результатов: каталонцы увезли ничью с домашнего стадиона Сельты (1:1), а левантийцы с таким же счетом завершили домашний поединок против действующего победителя Лиги Европы и Суперкубка УЕФА, мадридского Атлетико. В очном противостоянии Эспаньола и Валенсии ничья вряд ли будет столь же желанным результатом для обеих сторон, поэтому можно ждать обоюдоострой игры и демонстрации атакующего потенциала, который весьма могуч, как у хозяев, так и у гостей.

Особенно впечатляет линия атаки Валенсии, где сразу два классных нападающих – Мичи Батшуайи и Кевин Гамейро, пока не могут пробиться в основу. Наверняка одному из них это будет сделать легче, если Летучие мыши продадут своего действующего лидера атаки Родриго Морено (сразу несколько топ-клубов Европы хотят видеть форварда у себя в "ростере"), но пока испанец принадлежит левантийскому клубу и уже успел отметиться голом в новом сезоне, огорчив Атлетико на прошлых выходных. Так что поблажек от атаки Валенсии ждать не приходится.

Что касается других кадровых новостей перед этим поединком, то у Эспаньола в лазарете лишь неосновной вратарь Серхио Санчес, а вот у Валенсии может пропустить тур лидер обороны Эзекиель Гарай, получивший ушиб в минувший уикенд.

Ориентировочные составы

Эспаньол: Диего Лопес – Хави Лопес, Давид Лопес, Эрмосо, Вила – Дардер, Рока, Виктор Санчес – Баптистао, Иглесиас, Пьятти

Валенсия: Нету – Пиччини, Паулиста, Гарай (Диакаби), Гайя – Солер, Кондогбия, Пареха, Васс – Родриго Морено, Мина

Атакующие возможности Валенсии слишком внушают, дабы не соблазниться и не заиграть индивидуальный тотал гостей. Команда, сумевшая забить Атлетико – это уже дорогого стоит, пусть Матрасники пока и не поймали привычную защитную волну.

Впрочем, оборона Валенсии – далеко не железобетон, а с возможным отсутствием Гарая не станет таковой тем более. Так что наравне с ИТБ левантийцев советуем вам сыграть и стандартный "верх" по голам. На старте прошлого сезона бывали матча, когда для "пробивания" такого "тотала" Валенсии совершенно не нужна была помощь соперника.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 2-й тур.
26.08.2018 19:15
Эспаньол
Эспаньол
Валенсия
Валенсия
Тотал больше 2.5 гола
0
0

Обратите внимание

Инд. тотал Валенсии больше 1.5. Коэффициент – 2.45 (1Xbet)