Эспаньол – Вильярреал: потери в защите приведут к забитым мячам

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 809
0 голосов
Эспаньол – Вильярреал: потери в защите приведут к забитым мячам

Betnews365 представляет прогноз на матч восьмого тура испанской Ла Лиги между Эспаньолом и Вильярреалом.

Эспаньол – Вильярреал

7 октября, 19:30, Барселона, RCDE Stadium

Эспаньол демонстрирует прекрасную домашнюю форму в Ла Лиге, выиграв 4 последних поединка на родном стадионе, а в 3-х, которые были сыграны в новом сезоне, еще и не пропустил в свои ворота ни единого мяча. Впрочем, Вильярреал – команда, которая прекрасно умеет играть на выезде. В 4-х последних поединках в Ла Лиге Субмарина выиграла трижды при одной ничьей, и вы будете удивлены, но в 3-х последних выездах подопечные Хави Кальехи отработали в защите "на ноль". Чья же серия продолжится?

Ответ на вопрос ищите ниже, а здесь стоит поговорить о кадровых проблемах обеих команд. У Эспаньола и Вильярреала есть серьезные потери в обороне. Каталонцы точно не досчитаются центрбека Марио Эрмосо, также есть опасения сразу по двум "защитникам Лопесам" – центральном Давиду и правому Хави. И если вся эта троица в обороне Попугаев не сможет выйти на поле, ситуацию для Эспаньола можно будет назвать катастрофической.

У Вильярреала свои неприятности. Фланговый защитник Марио Гаспар отбывает дисквалификацию, а сразу двое центрхавов – Сантьяго Касерес и Хави Фуэго, находятся в лазарете. Добавим сюда еще и усталость отдельных игроков основы после выезда в Москву в рамках Лиги Европы посреди недели, и получится не самый приятный набор факторов перед матчем чемпионата.

Ориентировочные составы

Эспаньол: Диего Лопес – Хави Лопес (Росалес), Давид Лопес (Дуарте), Налдо, Вила – Дардер, Рока, Гранеро – Баптистао, Иглесиас, Серхио Гарсия

Вильярреал: Асенхо – Лайюн, Альваро Гонсалес, Виктор Руис, Хауме Коста – Форналс, Фунес Мори, Тригерос, Касорла – Херард Морено, Бакка

Эспаньол не пропускает в трех последних домашних матчах Ла Лиги, а Вильярреал – в трех последних выездных. Но в воскресенье, как нам кажется, обе эти серии оборвутся. В первую очередь – из-за проблем обеих команд в обороне, во вторую – из-за накопившейся усталости, особенно у Вильярреала, играющего в Лиге Европы. Еще в прошлом туре, в котором Попугаи сыграли вничью с Райо Вальекано (2:2), а Вильярреал неожиданно уступил дома Вальядолиду (0:1), было заметно, как защиты обеих команд не справляются с прямыми обязанностями, и в новом туре мы не ждем качественных изменений в лучшую сторону в этом плане. У обоих соперников атака превосходит защиту на данный момент, и это может принести немало забитых мячей  их очном противостоянии.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 8-й тур.
07.10.2018 19:30
Эспаньол
Эспаньол
Вильярреал
Вильярреал
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2.5. Коэффициент – 2.38 (1Xbet)